%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be

Здравствуйте, друзья! Фидель Кастро ушел из жизни. Желаем ему всего самого доброго с точки зрения ведической астрологии. Естественно Веды, реинкарнация, душа переселяется дальше в зависимости от того, кто и что сделал при жизни. Тело умирает, а душа переходит дальше. С этой точки зрения желаем успехов. Сразу хочу предупредить, что политикой я не занимаюсь, я занимаюсь астрологией. Не обираюсь никого очернять или обелять. Мы просто посмотрим на его натальную карту и выясним, как планеты расположены и что они нам показывают.

Он был харизматичным человеком, лидером и привлекательным мужчиной. Спору нет.  В принципе, это знают все, и обсуждать это мы даже не станем. Не хочу тратить свое время. Только ленивый не сделает на эту тему какое-то видео и не обсудит эти качества Фиделя. Я хочу посмотреть на эту личность через призму того, как он смог довести до глубокой  нищеты такую страну, как Куба.

Страну, которая была выше, чем Япония и многие европейские государства по уровню развития, страну, богатую полезными ископаемую, крупного производителя сахара, страну с прекрасным климатом и соседями. Рекламировать сигары я не стану, о них вы и так знаете…

Нельзя сказать, что люди там совсем несчастные и живут ужасно, но почему-то они в резиновых лодка во Флориду и Майями постоянно предпринимают заплывы. Хочется посмотреть на это.

Точное время конечно неизвестно, брать информацию с непроверенных сайтов каких-то астрологов я не хочу. Попробуем составить гороскоп Фиделя Кастро. Примерно считаем , что здесь восходящие Весы и Сатурн в первом доме. 

 

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Скорпион! Тем, кто родились с 15 ноября по 15 декабря! есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Скорпионе! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.
Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности