Img_1151

Здравствуйте, Друзья!

Мы знаем, что Юпитер, помимо материального благополучия, олицетворяет мудрость и знания, является планетой – учителем. И когда Юпитер попадает в созвездие Пушья, которое кооперируется со знаком зодиака Рак, а Пушья связана с учителем богов Брихаспати, оно усиливает Юпитер и поэтому такой человек, особенно если он имеет Юпитер – показатель души, будет процветать как на уровне материальном так и на уровне духовном, учительском, советническом.

Венера – планета райского мира, попадает в свой родной знак Весы – райскость и эпикурианство усиливаются. А если Венера – показатель души, попадет ещё и в накшатру Вишакха, которая связана с богом Индрой, а Индра является королем рая, получается, Венера – рай, свой знак – рай, да ещё и накшатра царя рая. Ну, это слишком много рая. И когда такая женщина спрашивает меня, стоит ли ей идти на работу, я отвечаю: "Ну что Вы, отдыхайте, не в этой жизни".

Или  человек с атмакаракой  Сатурном, который отвечает за смерть, кармическое наказание, стоит в созвездии Овен, да ещё и в созвездии Бхарани, которое связано с Ямараджем – богом, отвечщим за подземное царство, смерть и наказания, спрашивает: "Чем мне заниматься, о астролог?" – "Дорогой мой, тебе надо загонять людей в гроб! Будь фининспектором, полицейским, пытателем, палачем , гробовщиком, откройте ритуальное агентство, в крайнем случае станьте учителем йоги и объясняйте людям, что хоть тело и бренно, поэтому несмотря на то, что  мы учимся крутить кишки в нашем животе, мы есть вечная душа". 


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака РАК! Тем, кто родились с 15 июля по 15 августа есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Раке! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности