Bandicam_2016-10-12_22-24-28-987

Здравствуйте, Друзья!

Давайте посмотрим с вами натальную карту. 

Те, кто уже брали уроки астрологии у меня, сразу же понимают, что это  – женщина, потому что мы видим   достаточно мощные мужские показатели в этой карте.

Есть даже  кажущееся Солнце в женском знаке, но тот, кто немного разбирается в ведической астрологии, видит  и понимает – все это  завуалировано.

Ну, хорошо, давайте начнем по порядку рассматривать данную нам натальную карту с самых простых вещей. Что мы здесь видим: с правой стороны карты находится большинство планет. Этот человек (женщина) посвящает время внешней деятельности.

Она «впитывает» энергию извне для  того, чтоб сосредоточиться,  укорениться, обосноваться, определиться, «поставив ноги в тазик с цементом». Однако она это делает не для того, чтобы прыгнуть в воду, а для того, чтобы не делать резких движений.

Внешняя жизнь является первичной и, соответственно, человек фокусируется на ней. Давайте посмотрим по градусам и вы увидите, что семь позиций из десяти имеют  градусы выше 15 °. Как известно, в астрологии —  30 °.

Что это значит? Объясняю: до отметки «15 °» — перед нами человек, который в основном сам по себе, тот, кто находится внутри себя. Он развивается изнутри –  во вне. В данном случае, все наоборот —  из вне –  внутрь. Показатели выходят за 15 °, и опять это подтверждает вышесказанное.

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Весы! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября! есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности