1-year-warranty

Часто меня спрашивают: «Как я могу изменить свою жизнь?». На самом деле я считаю, что это  правильный вопрос, но … недостаточный.  Даже, если вы поняли, что пришло время изменить свою жизнь — надо идти учиться на юриста, или вы должны уехать в Чили, или вы должны прекратить  есть мясо, то тут возникает очень важный вопрос: «Когда это сделать?». Уточняю:  в какой момент, в какой год, в какой месяц, в какую минуту, в какую секунду, в каком настроении и где.

Вот, если вы  уже поняли,  как вам нужно изменить свою жизнь, и что вам нужно делать, получили консультацию астролога, посмотрели видео уроки онлайн по ведической астрологии, то теперь осталось  понять,  когда это нужно сделать.

Для этого и существует карта соляр или Варшапхала в ведической астрологии, то есть это гороскоп на год. Соляр — это минута, когда  ваш личный, индивидуальный год  начинается и она очень важна. В особенность, если соляр позитивный.

Как это работает в персональном гороскопе?

Например, вы  живете в Москве. Вы обратились за консультацией к астрологу и поняли, что если будете встречать день рождения в Москве, то планеты будут стоять у вас благоприятно. Что это вам дает? Как раз в этот момент, в этот день, в эту минуту, вы смело можете начинать делать то, что вы для себя запланировали.

Например, если в Москве ситуация для вас лично не очень хорошая (потому что планеты встали неблагоприятном  образом), то можно посмотреть  в какую сторону поехать, в какой  город  или в какую  страну. Это делается для того, чтобы  ваш следующий  год не просто  начался  в  позитивном русле, но и для того, чтобы все, что вы  запланировали  на ближайшее время проходило в позитивном ключе.

Подводим итог:   если  вы хотите изменить свою жизнь, тогда сделайте это в правильное время и правильным образом! Для этого вам понадобиться консультация астролога, который сможет составить для вас персональный гороскоп на год — соляр.

Подписывайтесь на бесплатные прогнозы на сайте http://vedastrology.ru и  планируйте свой день, берите уроки ведической астрологии, заказывайте консультацию астролога и ректификацию гороскопа.

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Весы! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября! есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности