%d0%a1%d1%82%d0%b0%d1%81-%d0%9c%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2

«Все для  тебя – моря и океаны…»… 
Ну, что ж – мы продолжаем заниматься накшатрами и сегодня  Солнышко  перемещается в накшатру Бхарани, в ее первую  часть. 
И о ком мы сегодня  будем говорить? В прочем, что о нем говорить? Все о нем знают, особенно женщины в возрасте за 35 и уже до конца. Перед нами Стас Михайлов!
 
На самом деле я считаю  искренне и совершенно серьезно, что ему надо дать какую-то медаль или орден, потому что он спасает женщин от одиночества, от алкоголизма, от походов к гадалкам, чтобы предсказать будущее по кофейной гуще,  спасает от поездок в  Турцию для встречи с какими-то сомнительными молодыми людьми, которые говорят «Наташа, я тебя люблю». Он помогает выпускать пар и наполняет их любовью.
 
Кто-то скажет что он не умеет петь. Иногда он показательно расстегивает свою рубашку и этим привлекает женщин,  — на груди  у Стаса большой крест висит, такой  золотой, весь в бриллиантах.  Все проще, когда знаешь ведическую астрологию…
 
 
Что такое созвездие Бхарани?
 
Бхарани – это сексуальность, Бхарани – это Венера, символ Бхарани – это гениталии, то есть нижние чакры.  Естественно, что такой человек — очень привлекательный, к тому же у него в натальной карте множество мужественных  положений. Например, Марс у него стоит в Скорпионе, сама по себе эта планета — сильная у Стаса Михайлова, равно, как и Солнце.
Естественно, первая часть  накшатры  Бхарани – это Лев. Как видим в персональном гороскопе этой личности встретились и Овен, и Лев. Овен – это марсианский знак мужской активной привлекательности, который вмещает в себя Бхарани, а Лев – это Царь, который вмещает в себя  уже 11-ую накшатру Пурва-Пхалгуни, венерианскую. 
 
Рано или поздно, этот человек должен  был добиться  успеха и поклонения у противоположного пола. Он довольно долго добивался успеха и шел к своей мечте. Солнце у него стоит вместе с Сатурном, но сейчас мы не об этом говорим. 
 
Что мы получаем в сухом остатке? Овен – это Марс, Бхарани – это венерианское созвездие и 1-ая часть связана с Солнцем. 
 
То есть,  Марс и Венера – страсть, любовь, секс… Он даже может не расстегивать рубашку, он  даже может выглядеть не самым  лучшим образом, но нижние чакры очень активны. Второй аспект — это власть. Как вы помните из моих уроков астрологии, Лев – это власть. Мы видим двойное сильное Солнце. Оно есть и в карте навамша, и в карте раси.  И карта возможности, и карта реализации поднимает это Солнце и «ласкает» его венерианскими, позитивными, нежными энергиями. 
Соответственно, перед нами человек — успешный. О его сексуальности мы уже сказали. Он поет, и через эту деятельность к нему приходит богатство. Он много  зарабатывает  денег, — миллионы и миллионы. При чем миллионы не каких-то там «алых роз», а серьезных банковских эквивалентов – евро и долларов.
 
Бхарани, поскольку это нижние  чакры или начало чакрового столба, то отсюда и муки во время рождения. Конечно, мужчина никого не может родить, но вот  то, что он боролся с трудностями, шел к своему успеху потихоньку, преодолевая некие «рвы» непонимания, стучась в холодные, «кладбищенские» ворота, но все же смог достичь успеха — это и есть проявление этой накшатры. 
 
Если вы слушаете Стаса Михайлова, то теперь будете знать, что это и есть Солнце в Бхарани, 1-ая часть.
 
Подписывайтесь на мои бесплатные прогнозы на сайте http://vedastrology.ru/ и планируйте свой день! Всего доброго, до свидания! 

Область прикрепленных файлов

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Весы! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября! есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности