%d1%8f%d1%81%d0%bd

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы рассмотрим натальную карту одного интересного провидца. Нет, он экстрасенс, не гадатель и не имеет никакого отношения к астрологии, но обратил на себя внимание миллионов людей.

Соответственно, многие мои знакомые увлекаются его творчеством и я, посмотрев на него, решил заглянуть в его натальную карту. Давайте сначала посмотрим на него.

Нашего героя зовут Степан Демура. Мои знакомые и друзья занимаются финансами и вот они мне прислали какой-то ролик. Здесь он на РБК. Я посмотрел ролик с его лекцией. Чем он занимается? Он предсказывает, куда пойдет рубль, как будет вести себя доллар, в его поле зрения акции и нефть. Степан является исключительным специалистом и нестандартно видящим человеком. Так говорят, что он действительно предсказал множество вещей, которые действительно сбылись. На РБК, я думаю, так просто приглашать не будут.

Чем он интересен? Если включить какой-то его видеоролик, то он может давать лекцию в пьяном виде, может ругаться матом, появляться в кадре в каком-то странном свитере, совершенно не Hugo Boss. Он стал известен не потому что знаком с каким-то там президентом или еще с кем-то, а  потому что он такой неординарный человек.

Почему я решил обратить на него внимание? Однажды, лет 10 назад,  я встретился с христианским монахом, который сидел и курил 24 часа в сутки и делал предсказания. В мою сторону он также сделал свое предсказание, не знаю, как я это выдержал. Одни предсказания его сбылись быстро, другие — пока нет. Не буду об этом рассказывать сейчас, чтобы вы не знали, президентом какой страны я стану. Однажды он мне позвонил и почему-то начал кричать в трубку: «Копайте окопы под Киевом!». Через какое-то время вы сами знаете, что произошло. До этого, конечно, я серьезно таких людей не воспринимал, но сейчас понимаю, что шиваиты тоже имеют место быть.

Давайте посмотрим на карту этого человека. Самый интересный букет  это Луна в созвездии Свати, а это созвездие в ведической астрологии связано с Раху, рядом стоит Кету и эта планета тоже в Свати. А Марс вообще один в один стоит с Луной.

Приятного просмотра! 

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Рыбы! Тем, кто родились с 15 марта по 15 апреля есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Рыбах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности