%d1%81%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%82%d1%8c

Всем доброго дня! Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил собой. Давайте вместе с вами рассмотрим его натальную карту. До чего человека довел транзит Сатурна, Саде Сати! Об этом поговорим чуть позже, это было бы слишком просто.

Начнем с другого. Посмотрим, какой у него был период. Венера-Раху. А теперь обратим внимание на транзиты — Кету транзитирует Венеру, остались буквально считанные дни, вернее около месяца. Кету находится в Водолее. Почему это важно? Потому что у нас идет основной период Венеры. Всегда смотрите какая планета транзитирует по время того или иного периода. В данном случае период — Венеры, транзит —  Кету по Венере. Как видим, период может быть хорошим, но транзит при этом демонической планеты.

Что собой представляет Кету в этой карте? Планета стоит в 12-ом доме (доме смерти, потерь и лишений), в накшатре Бхарани, то есть присутствует связь с Венерой. Получается, что идет период Венеры, достаточно благоприятный, — у него восходящий знак Телец. И полтора года идет транзит Кету. Кету связан с 12-ым домом (домом проблем, лишений, несчастий). Это важный момент. Смотрите, с виду, у вас может быть очень трудный период , но его транзитирует какая-то хорошая планета и смягчает ситуацию.

Далее Венера-Раху. Идет обмен, Венера стоит в Сатабхише, в накшатре Раху, а Раху стоит в знаке Венеры. Как раз  сейчас период Венеры и подпериод Раху, идет связь с 6-ым домом. Это не самое приятное время.

Важно отметить, что Кету стоит с Юпитером, который управляет 8-ым домом. Вроде бы хозяин 8-го в 12-ом и это хорошо, но рядом стоит Кету. Когда идет Раху, тогда и Кету влияет автоматически.

А что с подпериодом Раху? Планета идет транзитом по 4-ому дому, дому психики и нервной системы.

В завершении вернемся к Саде Сати. Сатурн сейчас идет по Скорпиону,  это можно видеть в карте. Он «долбит» и транзитную Венеру, и натальную Луну. Это происходит не только в основной карте, но и в карте навамша, как видим. Луна стоит тут в Весах. Я  рассказывал неоднократно о двойном, тройном Саде Сати. Так вот у покойного Честера Беннинга именно такая история. Если рассмотреть карту болезней, то мы также увидим Саде Сати и там, — влияние Сатурна на Луну.

Обратите внимание на 30-ю карту, карту злого рока, тут мы также увидим воздействие Саде Сати (нужно почитать по градусам).

Хотел обратить внимание, что демоны находятся с левой стороны карты, это говорит о том, что они оккупировали внутреннюю часть личности человека. Марс, Сатурн, Раху убивают внутреннюю жизнь обладателя этой карты. К тому же еще и Луна в Скорпионе. Хотя, она и в Анурадхе, но эта команда демонов, плюс  Сатурн в Раке (знаке Луны) негативно влияют на внутреннюю жизнь.

Такая печальная ситуация! Это нужно знать и понимать. Будьте внимательны.

Творческие люди, конечно, из другой касты. У музыканта была привязанность к алкоголю. Кету в 12-ом доме при определенных обстоятельствах также дает склонность к суициду.

Хотя, я не вижу тут явной предрасположенности к самоубийству, но в таких случаях демоны атакуют. Человек творческий с Атма-каракой Меркурием, который стоит в Пурвабхадрападе, в 25-ой накшатре, символ которой черной козел. У Честера была привязанность к спиртному из-за этих демонов.

Вот до чего довел человека период, который связан с определенными транзитами и транзит Сатурна,  Саде Сати. Всегда изучайте влияние транзита Сатурна, это важно, так как оно может быть как позитивным, так и негативным. Это зависит от периода.

На этом на сегодня все. Внизу под видео есть ссылочка на бесплатное обучение на моем канале Телеграмм. Ставьте лайки, подписывайтесь на мой You Tube канал. Подписывайтесь на бесплатные прогнозы на моем сайтеvedastrology.ru  или Инстаграм-аккаунт vedastrology.ru и планируйте свой день — что вам делать, а чего не делать .

Всего вам доброго. До свидания!

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Рак! Тем, кто родились с 15 июля по 15 августа есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Раке! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

 
Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности