%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%b2

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы поговорим о том, кто у  кого пьет энергию. Часто можно слышать такие фразы: «Он у меня пьет энергию. Она у меня пьет энергию. Там у меня пьют энергию. Кто у меня пьет энергию? У кого я пью энергию?».

Способна ли ведическая астрология ответить на эти вопросы? Конечно да! Все очень просто и легко, как всегда, по крайней мере, для меня.

Смотрите дустаны, особенно 8-ой и 12-ый дома. Рассмотрим пример натальной карты. В ней Луна стоит в 8-ом доме. Луна находится под аспектом Марса и Сатурна. У этого человека энергию пьет его мама.

Конечно, маму нужно любить, к ней нужно хорошо относиться, дарить подарки и цветы. Но в данном случае нужно понимать, что слишком близко общаться, вместе жить, следовать советам и заветам мамы  — нельзя! Нужно просто понять, что мама в этом случае — энергетический вампир. Тем более, что Юпитер стоит в Криттике, в доме мамы. Венера, хозяйка дома мамы, стоит в накшатре Раху.

Идем далее. Рассмотрим еще одну карту. Кто пьет энергию у этого человека? В 12-ом доме стоит Марс, казалось бы, Марс в своем знаке. Энергию пьют, но не так, чтоб выпить все-все до последней капли. Марс — это показатель  третьего дома, а это значит, что братья-сестры пьют энергию этого человека, нервируют его и тревожат. Откуда у него возникает гнев? Из-за Марса. Тем более, видно, что Марс аспектирует третий дом, хозяин третьего дома стоит в восьмом доме. Есть и другие показатели — Луна с Раху, Сатурн стоит в  восьмом доме. Что такое Сатурн? Это все несчастные люди, убогие, люди которые делают сами себя несчастными.  Они не могут напрямую потребовать у вас энергии, но все время жалуются и просят помощи — замученные судьбой, грустные. Они все равно потихоньку пьют кровушку и сосут энергию.

Кстати, если взять натальную карту певицы Мадонны, то Венера у нее стоит в 12-ом доме. Кто у нее может кровушки попить? Верно, мужчины! Между прочем, ее бывший  муж известный режиссер Гай Ричи не только попил у нее кровушки, но и при разводе получил много денег. Мадонна отдает свою энергию противоположному полу, волей-неволей.

Понятно, что если у вас в дустане стоит Венера, то противоположный пол не только попьет кровушки у вас, но и отберет деньжата.

Как видите, ничего сложного в этом нет. Просто нужно знать, за что отвечают планеты.

Продолжайте изучать ведическую астрологию у меня на канале Телеграмм, это бесплатно. Вы сможете почти ежедневно получать интересную информацию. Под видео есть ссылочка и инструкция, как это сделать.

Также подписывайтесь на мой You Tube канал, ставьте лайки, подписывайтесь на бесплатные прогнозы на моем сайте vedastrology.ru  или Инстаграм-аккаунт vedastrology.ru .

 Всего вам доброго. Будьте здоровы и не переедайте на ночь!

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Рак! Тем, кто родились с 15 июля по 15 августа есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Раке! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

 

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности