Tramp

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы поговорим о Дональде Трампе. Я помню, один невменяемый человек написал, что он родился на Ямайке, но это не остров, а город Ямайка в штате Нью-Йорк.

У меня есть небольшая просьба к невменяемым. Вообще, я люблю делать разные пакости и подлости. К своим коллегам я отправляю всех невменяемых. Поэтому, если вы такой — смотрите видео других астрологов.

Когда Дональду Трампу объявят об импичменте? Когда выгонят вон этого несносного человека (для одних) и радужного, энергичного (для других)? Будут ли для этого соответствующие обстоятельства?

Сейчас очень интересная позиция. Тот, кто немного знает ведическую астрологию, понимает, что планета Сатурн 21-06-2017  вернулась в созвездие Скорпиона. Сатурн идет 29 56 градусов и тут важные планеты для Дональда Трампа идут: Луна — 28 градусов, Кету — 27 градусов.

На данный момент этого человека мучит транзит Сатурна. Как видим, он стал президентом во время Саде-Сати. Многие получали большую удачу в тот период, когда Сатурн шел по Луне, или стоял рядом с Луной. Я перечислял многих известных людей:

  • Нил Ушаков,
  • Владимир Путин,
  • Сергей Брин ,
  • Марк Цукерберг,
  • Индира Ганди.

Все они столкнулись с проблемами и сложностями, но нам бы их проблемы. Трампу не дают покоя: критикуют его за связи с Путиным, постоянно в чем-то подозревают, проводят какие-то расследования. Трампу хотят объявить импичмент. Самое лучшее время для этого приходит сейчас.

Давайте возьмем с вами дату 19-07. И что мы видим? Сатурн 28 06 градусов, а у Дональда Трампа — 28 05 градусов.

Возьмем период с 15-16 июля по 22-23 июля, рассмотрим эту неделю. Это хорошее и благоприятное время для того чтобы напасть на Дональда Трампа, объявить ему импичмент, или что-то в этом роде.

С точки зрения астрологии это врем, правда, будет очень сложным для Трампа. Я не помню, какого числа, но, по-моему, он должен встречаться с Путиным в июле. Может быть, он слишком крепко сожмет руку российского президента и все подумают, что он работает на Путина. И после этого его постигнет импичмент.

Давайте рассмотрим еще вариант долгосрочной перспективы. Сатурн же будет возвращаться — с 27 сентября по 1 октября он приближается к Луне, он уже выйдет из Скорпиона и войдет в Стрельца. Это тоже будет очень сложное время для Дональда Трампа.

Подводим итоги: июль (с 15-го по 23-е) и сентябрь (конец месяца). Вот и посмотрим, что в это время будет происходить.

На этом все! Хотите изучать ведическую астрологию, не только здесь на канале You-Tube, но в Телеграмме? Присоединяйтесь к моему каналу, под видео есть ссылочка. Также подписывайтесь на мои бесплатные прогнозы на моем сайте vedastrology.ru  или Инстаграм-аккаунт vedastrology.ru и планируйте каждый Божий  день.

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Близнецы! Тем, кто родились с 15 июня по 15 июля есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Близнецах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности