Cellarius_ptolemaic_system1200x997

Хотите легко и быстро изучить астрологию? Берт Маковер ждет вас в Международной школе ведической астрологии, чтобы открыть свои секреты мастерства. Он создал уникальную методику обучения «Астрология по ключевым словам», аналогов которой нет в мире. Эта методика отличается четкостью, логичностью и простотой изложения, оа идеально подходит для современного человека. Уже закончив первую ступень обучения, вы будете уметь анализировать натальные карты, правильно их интерпретировать.

Став настоящим астрологом, вы совсем иначе начнете смотреть на мир, начнете лучше понимать своих близких, родителей и детей. Вы узнаете, какими способами можно корректировать свою карму, научитесь применять их на практике, тем самым улучшая свою жизнь.

Обучение ведической астрологии онлайн подходит абсолютно всем. Если вы не хотите получать профессию астролога, а стремитесь просто лучше понять себя, или вам не дает спать непреодолимое желание разобраться в устройстве этого мира, влияния планет на нас, в законах кармы, этот курс для вас.

Вы поучите знание, благодаря которому обретете понимание своей обусловленности, научитесь ей противостоять и избавитесь от страхов материального существования.

Курс ведической астрологии онлайн — это быстрый и простой способ достижения гармонии с самим собой и с окружающим миром. Вы поймете, как жить в радости, используя естественное для человека влияние планет.

Наша жизнь сейчас протекает в динамичном, ускоренном ритме, который не оставляет времени на глубокое изучение науки. Но сейчас у вас есть отличая возможность за короткий срок без больших усилий пройти обучение астрологии онлайн и получить знания, с помощью которых вы принесете благо этому миру, просто начав с понимания и принятия себя.

Обучение первой ступени длится всего лишь три дня: в первый день занятие будет продолжительностью в 4 часа, остальные два дня – по 8 часов.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности