Medal-3

Здравствуйте, друзья, давайте посмотрим интересное видео. Сегодняшняя тема — это позиции, которые могут сделать вас или людей,  которых вы изучаете, успешными. Не будем повторять то, что есть в You Tube, и так каждый повторяет:  Кто Стрелец? Кто Козерог? Почему Водолей худой, а Рак – полный?

Давайте займемся чем-то более интересным. Итак, известность.  Несколько позиций хочется показать в астрологической карте, благодаря которым  можно стать известным человеком.

Начнем с Сергея Иванова. Кто такой Сергей Иванов? Сергей Иванов – это друг Путина и это о многом говорит. Был он и министром  обороны и  руководителем, по-моему, Администрации Президента. Давно он на руководящем посту, сейчас немножечко отошел в сторону пока, но все еще у него впереди. Откуда все это берется? Вот я хотел бы  заострит  внимание в этом видео на соединение Раху и Солнца.

Солнце мы уже знаем – это  «Эго», Раху — это «чрезмерно». Вы наверняка неоднократно слышали, что  Раху в ведической астрологии — это демоническая планета, она все портит и так далее. Ну, конечно, она ничего не портит. Если вы хотите добиться успеха, карьеры, власти, признания, то посмотрите на эту натальную карту.

Мы видим Солнце – 18 градусов, а Раху – 19. То есть 1 градус между Солнцем и Раху  это дает нам признание и успех в обществе на руководящей должности, — сильная позиция. Ну и здесь  вырисовывается нодальная йога и узловая йога, которая  создается с помощью Раху и Кету. Мы видим, что Солнце является хозяином триконы, стоит вместе с Раху (или в триконе  должно стоять  или в кендре). Вот это как раз раджа-йога, царское соединение, — обратите внимание на этот персональный гороскоп.

Следующий у нас «пациент» — это Алла Борисовна Пугачева, всеми любимая «Миллион, миллион алых роз…». Ну где же мои шестнадцать лет, детство, «Голубые огоньки»? Ну, мы сейчас не об этом. Посмотрите, какое тут мощное соединение: Раху, Солнце, Меркурий, Венера. Смотрим на эту натальную карту:  Раху  и Солнце – 1 градус,  Раху  – 2 градуса, 3 можно сказать, там почти 2, а здесь – 3. То есть разница  1-1,5 градуса опять же мы видим. Кроме того Солнце хозяин триконы  – стоит в триконе, вместе с Раху  и получается у нас здесь нодальная или  узловая  раджа-йога. Если в предыдущем примере мы видел подобное расположение в  земном знаке, то есть  человек был немножечко поспокойнее, то тут планеты расположились в агрессивном  знаке Овен, поэтому  она — Примадонна!  Поэтому, кто хочет стать следующим  мужем  Пугачевой?  Кому повезет? Мы поглядим!

И последний пример  на сегодня — всем известный Дональд Трамп, любимый, можно сказать. И здесь мы видим то же самое: Солнце у нас  29,54 градуса, Раху – 27,42 градуса, то есть разница чуть-чуть  больше  2 градусов. Очень близко они расположены и стоят в Мригашире, в марсианском созвездии, в «доме карьеры». В его  натальной карте мы тоже видим эту йогу, нодальную раджа-йогу. Пожалуйста, — Солнце хозяин 1-ого дома, стоит вместе с Раху в обнимочку. Дональд Трамп —  человек известный, популярный,  Он, правда, сходит потихонечку с ума, потому что не знает чем ему заняться.

Есть слухи в интернете,  в новостях, что он «выписал» канцлеру  Германии штраф на  300 миллиардов долларов или евро.  Он вручил  это письмо-оповещение, за то, что вот, мол,  Германия  мы охраняем вас (не знаю от кого, правда). Теперь вы нам должны 300 миллиардов. Как видим, есть  такие  подковырочки, — все уже есть у человека и он не понимает, чем себя занять.

Так вот, если вы стремитесь  к власти, к почету, вам в вашем персональном гороскопе очень нужны вот такие особенные положения, если их нет, значит – нет. Посмотрите натальные карты других людей.

Продолжайте изучать ведическую астрологию на моем сайте vedastrology.ru там же ежедневно вы можете прочитать  мой прогноз и планировать свой день. Всего вам доброго и до свидания! 

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Рыбы! Тем, кто родились с 15 марта по 15 апреля есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Рыбах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности