%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%8f

Здравствуйте, друзья! Итак, сегодня мы немного поговорим о гениальном человеке. Это Михаил Веллер. На мой взгляд, на планете Земля таких, как он интеллектуалов «раз-два и обчелся».  Если кто не знает, он писатель, журналист, философ.

О чем хочется поговорить? В последнее время  он приноровился кидаться стаканами, водой обливать, общаться с помощью неинтеллигентной, некультурной, нецензурной лексики. И, соответственно, люди говорят  о нем плохие вещи: «Он старый стал, он сумасшедший, что-то с ним случилось!».

Как же важно все-таки знать ведическую астрологию! Без астрологии ни туда и ни сюда. А тут все просто: посмотрел натальную карту, и все сразу же все становится на свои места, все сразу становится понятно.

Давайте рассмотрим его гороскоп. Все-таки Веллер — темпераментный человек. Что на это указывает? Марс во Льве, Читра — Луна, Кету с Луной, Юпитер — в Стрельце, а это огненный знак. Он обладает высоким интеллектом, в карте Веллера это видно — Юпитер ретроградный и кроме того  стоит в Муле, потому Юпитер глубокий. Карта этого человека вполне понятна.

Что же с этим человеком происходит сейчас?  Так, Марс 7 градусов Льва. Давайте посмотрим транзиты внимательно.  И что мы видим? То, что Раху 6 градусов Льва. То есть, он уже прошел 1 градус. Кто не знает: Раху идет вниз, то есть он пойдет  потом на 5 градусов 4 и так далее, с 30 градусов и вниз.

Фактически, что происходит с человеком? У него сейчас ситуация такая: демоническая планета  Раху, планета крайности и чрезмерности, бьет по Марсу, прямо в точку бьет, все это происходит во Льве, да еще в созвездии Кету — в Магхе. Магха — это такая корона, или трон, власть, контроль. Соответственно, человек нервничает. Ничего страшного! Раху пройдет дальше и все будет  у него нормально.

А для кого-то будет ненормально, а для кого-то все наладиться. Проверьте у себя в натальной карте, от чего у вас руки дрожат, от чего глаз мигает или, как у Петра І в советских фильмах, дергается ус? А если вы не знаете, как  и не умеете этого делать, тогда, конечно, обращайтесь  ко мне за астрологической консультацией.

Если вы хотите проходить обучение астрологии бесплатно, то присоединяйтесь к моему каналу Телеграм. Под видео вы найдете ссылочку, подписывайтесь, я буду рад вас видеть.

Также подписывайтесь на мои бесплатные прогнозы на моем сайте  vedastrology.ru или на Инстаграм-аккаунте  vedastrology.ru и планируйте  каждый Божий день!

Всего вам доброго и до свидания!

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Овен! Тем, кто родились с 15 апреля по 15 мая есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Овне! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности