News1

Здравствуйте, друзья! Давно  не виделись. Астроновости продолжаются. Сегодня 27-ое июня и мы обсуждаем то, что происходит в последнее время с точки зрения ведической астрологии, знаков зодиака, планет, звезд, аспектов, транзитов, домов.

Меня зовут Берт Маковер и перед тем, как начать, я хотел бы рассказать вам одну историю. Женщина спросила меня: «Действительно ли я Близнецы? Я же вроде Рак?». «Нет, вы действительно Близнецы с точки зрения ведической астрологии». «Но вы единственный, кто за мои 50 лет говорит мне, что я Рак. Кроме вас об этом кто-то знает?»…

Вот если вы наберет в Google «Ведическая астрология» там вылезет 7 миллионов страниц. Друзья, мы живем сейчас не в ГУЛАГе, не в 37-ом, не в 56-ом, и даже не в 81-ом году! Немножечко оздоровляйтесь! Заходите, читайте и вы поймете, что не только вы теперь будете знать, что вы не Рак, а Близнецы. Об этом знают 2 миллиарда человек. Сегодня новости мне помогает вести Ник Паршин from Madagascar.

— Hi, Nick! How are you?

— I am fine, thanks! Действительно, дорогие друзья, на Мадагаскаре, конечно, хорошо, но у нас — еще лучше. Сегодня у нас много новостей, как всегда актуальных и действительно, чтобы в них разобраться — нужно обратиться к ведической астрологии. Потому что понять, что происходит на самом деле, практически невозможно.  Все очень противоречиво, туманно и загадочно. Сегодня у нас на повестке дня следующие новости: ужасное распространение гепатита А в Европе, смерть студента из США Отто Уормбира, которая произошла в КНДР. Также мы обсудим предсказания Стивена Хокинга  и естественно, то, что происходит у нас в России. Мы коснемся прямой линии Владимира Путина и прямой линии Поклонской с Алексеем Учителем.

Давайте по порядку, Берт. Совсем недавно Ростуризм и Роспотребнадзор предупредили россиян, которые планируют ехать в Европу, о том, что там бушует страшное кишечное  инфекционное заболевание гепатит А. Свое распространение оно получило среди геев, как не странно. Проверка действительно показала, что очень многие представители нетрадиционное ориентации подвержены этому заболеванию. Расскажите нам, действительно ли стоит туристам из России бояться этого заболевания и есть ли опасность заразиться? Некоторые новости предлагают мыть геев перед едой… 

Скачать аудио-версию вы можете по ссылке ниже:

Эпидемия гепатита А. Война США против С.Кореи. Поклoнская против Матильды.

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Близнецы! Тем, кто родились с 15 июня по 15 июля есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Близнецах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности