%d0%b1%d0%bb

Здравствуйте, друзья. Итак, продолжаем разговор о накшатрах. У каждой накшатры есть четыре части.  Сегодня накшатра Криттика. Первая ее часть. Это интересная накшатра в ведической астрологии , связанная с  планетой Солнце, с богом Агни. 

Все мы ищем Солнышко…Представьте себе: просыпаемся мы ночью, а во сне нас кусали, грызли какие-то крокодилы. Пробудившись,  мы радуемся. И первый вопрос, который возникает: «Какая погода?..», мы хватаемся за телефон, чтобы  узнать, какая погода, затем шторки открываем «Солнышко есть? Солнышка  нет?».

В Голландии, например, не пользуются  шторами, но там и Солнца-то нет. Ни к чему они, шторы. Они встают утром, а Солнца все равно не видно. Мы все время ищем  Солнце, мы стремимся к Солнцу, к свету. Потому что  свет вдохновляет нас.

Сегодня в нашей студии  мы обсуждаем  красивейшую,  великолепную, золотистую женщину, известную на весь мир. Это актриса. Как произнести ее имя? Кейт Бланшет! С веснушками, с этими сексуальными, притягательными золотистыми пятнышками. Прекрасная актриса: огненные, сияющие волосы, золотое тело  и,  конечно же, будет правильным отметить ее огромную популярность.

В ее натальной карте как раз  Солнце будет в Овне, первая часть Криттики это Овен, навамша будет Стрелец и здесь огненный знак в максимальной силе для Солнца. И навамша — огненный знак. Видите, Солнце само огненное, в Овне, в первой части, Стрелец, первая часть Криттики, тоже огненная.

Сплошной огонь, сплошное золото… она заслужено получила огромное количество призов, «Оскаров», «Глобусов» и «Львов», и еще другие какие только возможно золотые призы. Здесь очень хочется отметить  то, что она сыграла очень много ролей, среди них известнейшая  роль Елизаветы  I – королевы  Англии. А из истории известно, что век ее правления был «золотым веком» для Англии. Золото, как известно, в астрологии тоже связано с Солнцем, Елизавета I  – «единица» – это цифра Солнца. В 10-ом доме Кейт  Бланшет  Солнце получает максимальную  силу.

Видите, как: Криттика мощное  солнечное созвездие, связанное с богом Агни ,—  «огонь». Криттика -  это брахман, жрец, это человек, который помогает людям исцеляться. В Индии, например, проводятся огненные жертвоприношения. Сидит жрец, брахман  и люди бросают в костер пшеницу (тоже знак Солнца),  произносится слог «Аху». Соответственно, на своем уровне популярности и с точки зрения  кино, Голливуда, такой человек, как Кейт Бланшет , обладает настолько сильной   харизмой и привлекательностью, что он, фактически и есть  жрец.Это жрец на духовном уровне, воспевающий мантры или жрец любви.

С этим как раз и связана ее харизма, привлекательность, «золотистость», ее Солнышко. Все это создает комбинацию известности, богатства и, естественно, золота. Вот, что такое Солнце в накшатре  Криттика, в первой части. 

Проверьте, может быть у вас или у ваших детей, ваших внуков есть в карте такая же позиция. А если вы, например, хотите открывать свой бизнес,  начать свое дело или что-то  в этом роде, следите за накшатрой Криттика. У меня на сайте  vedastrology.ru каждый день я публикую прогнозы, и вы сможете узнать,  какая накшатра  будет завтра. Следите, когда будет Солнце в первой части Криттики, и  соответственно действуйте без сомнений.

Вот то, что  мне хотелось сегодня сказать по поводу этой мощной, сильной, особенной накшатры. Всего вам доброго, изучайте ведическую астрологию, подписывайтесь на  мои бесплатные прогнозы на vedastrology.ru и планируйте свой день. 

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Водолей! Тем, кто родились с 15 февраля по 15 марта есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Водолеи! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности