%d0%b3%d0%b3%d0%b5%d0%b5%d0%b3%d0%b3

Здравствуйте, друзья! Приветствую всех! Итак, Гей-парад в Иерусалиме состоится 3 августа 2017-го года. Да, сегодня мы поговорим о том, как спасти своих детей. Не с точки зрения сексуальных или социальных, межполовых проблем, а с точки зрения ведической астрологии.

Но, что примечательно, — Иерусалим! Это столица трех религий, молодых религий, можно сказать «юношеских», касающихся западного мира, но все-таки его можно сравнить с высшей чакрой, с Сахасрара-чакрой. Что происходит в Иерусалиме — происходит везде.

Первое что хотелось бы отметить: кто главный враг детей? Правда, есть дети, которые уже появляются на свет с некоторыми отклонениями и в натальной карте это можно увидеть, но все равно они так не проявлены. Но женщины, матери если они жесткие и агрессивные, марсианские, то они подавляют своих деток, особенно мальчиков. Унижают их, топчут, заставляют что-то делать. Мужественные девочки с ними так же поступают, и получается точно такой же результат — если у них в карте есть какая-то склонность, то они смогут идти по этому пути.

Почему я сегодня начал эту тему? Недавно была консультация и женщина подтвердила мне то, что я ей говорил 5-7 лет назад. Речь шла о том, что ее ребенок интересуется нетрадиционной сексуальной ориентацией в жизни, общается с подобными людьми. И вот она обратилась за консультацией астролога ко мне повторно.

Давайте посмотрим несколько случаев известных людей.

Желаю приятного просмотра! 

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Близнецы! Тем, кто родились с 15 июня по 15 июля есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Близнецах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности