%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%b8

Здравствуйте, друзья. Итак, мы идем дальше. Созвездие Бхарани, Солнце в Бхарани,  третья часть. Первая уже была, вторая была. Первая – Стас Михайлов, вторая – Дэвид Бекхэм. Кто не видел – посмотрите предыдущие видео, почитайте  на сайте

Итак, Солнце в Бхарани, третья часть. Кто же, кто же у нас будет? И снова красивый мужчина. Я обещаю, что в моих уроках астрологии будут и женщины, обязательно. 

Джордж  Клуни - голливудский актер. Как он любим  противоположным полом! Для тех, кто не успел  посмотреть 86 тысяч моих  предыдущих  видео: Бхарани – созвездие, связанное с Марсом, связанное с Венерой, со страстью, с резкостью, с наказанием. Тут интересен показатель Марса, а именно, то, что  его управитель Яма – бог Смерти, загробного Царства, он играет ту же роль, что и  Аид в греческой мифологии.

И вот интересно, с чего  начал свой карьерный подъем Джордж  Клуни? С сериала «Скорая помощь». Те, кому теперь 40 и 50 лет, должны помнить, как красавец мужчина, молодой доктор  всех лечил,  всем помогал, всем улыбался. Доктор: белый халат, лечит, анализы, кровь, дает таблетки. Его окружают больные, несчастные. На лицо влияние Бхарани — эта связь с Марсом, а Марс отвечает за медицину. Скорая  помощь… Когда  спешит  машина «Скорой помощи», ясно, что надо  спасать человека, лечить. Она едет  с включенной сиреной, звук такой,   как будто воздушная тревога, война, ракеты летят и сразу что-то такое очень неприятное наваливается… Ассоциативный ряд: Марс – Скорая помощь – красное – белое. Правда, там не всегда понятно кто больной, а кто здоровый. Но это тема для других  видео по ведической астрологии.  

Очень важно разбираться в своем кармическом гороскопе. Приведу пример:  где у  вас  Венера стоит? Если вы мужчина  и Венера стоит в «доме денег», что вам нужно сделать, чтобы разбогатеть? Вам обязательно нужно жениться и тогда  вы будете богатым! 

Так и здесь. Созвездие Бхарани связано с Марсом, Солнце в Овне, Овен — знак Марса, а Марс у него в Раке (не такой уж сильный). Нужно было Клуни в «Скорую помощь»  попасть, чтобы он «проснулся знаменитым», тем более, что  там темы нижних чакр. Нам показывают принятие родов, потребность мужчины в женщине, кто-то любит его, а кого-то любит он. Как обычно в таких сериалах происходит любовь, развиваются взаимоотношения. 

Как видим, все вместе идет: и Марс – болезнь, страдания, резать, лечить, и Венера – любовь (Бхарани связано с Венерой). Интересно,  то, что третья часть накшатры тоже связана с Венерой. Если третья часть, просто – Марс и Венера, так еще в навамше мы видим, что эта часть связана с  Весами. 

Знак зодиака Весы — двойственность. Джордж Клуни похож на типичные Весы. Например, он «за» то, чтобы признали геноцид армян, помогает страждущим, несчастным, созывает конференции, встречается с Обамой и с другими высокопоставленными личностями, говорит о том, что надо помогать обществу, участвует в политике. Весам нужно обязательно искать баланс, взаимодействовать  с обществом. 

Сильная, могущественная Венера из молоденького актера сделала звезду. Она помогла  Клуни войти в сотню самых  влиятельных людей мира. Вы представляете себе!

Вы сами видите эти нижние чакры, о которых мы говорим:  и Стас Михайлов, и Дэвид Бекхэм, и сейчас Джордж Клуни. Мы пока не дошли до высших чакр, это будет посередине и под конец накшатр. Тогда мы поговорим о тех, кто известен благодаря высшей чакре.  Сейчас пока нижние чакры: кто доктор, кто привлекателен, кто энергичен с точки зрения сексуальности? 

Примерно так  и будем продолжать. Подписывайтесь на мои бесплатные прогнозы на сайте vedastrology.ru, чтобы получать ежедневные прогнозы. Здесь же вы можете брать уроки астрологии непосредственно у меня.

Всего вам доброго! До свидания! 

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака СКОРПИОН! Тем, кто родились с 15 ноября по 15 декабря есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Скорпионе! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

 
Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности