Bandicam_2017-02-04_12-28-39-629

Здравствуйте, друзья! Итак, продолжаем вычленять истину. Я расскажу вам сегодня, как смотреть натальную карту, ее суть, эссенцию. Сразу же призываю вас перестать ходить в колхозный магазин, а вместо этого начать посещать место, где продают бриллианты, изумруд и другие драгоценности. Вот Горавани Дас, это его программа, изучайте. Вы, конечно, можете покупать какие-то книжки по ведической астрологии в магазине, можете смотреть в You Tube ролики по астрологии «Кто такой Рак?», «Кто такой Стрелец?». Но это все равно, как если бы сборная России по хоккею играла бы со сборной Израиля. Вы меня понимаете?

Давайте разбираться, в чем суть этой астрологической карты. Как-то меня пригласили поговорить с астрологами, со специалистами по ведической астрологии. Я показал им натальную карту, а они ее прокомментировали: «Ой, Рак восходящий — он любит детишек». «Да, конечно». «А, что у нас здесь?». «Ой, мама хорошая, добрая, — Венера сильная в 4-м доме». Кстати, я хотел вас предупредить, что это видео для тех, кто уже проходит обучение астрологии, если вы этого не делали, то вы ничего не поймете. «Ой, а вы сами придумали эту карту?». Вот такую всякую ерунду мне говорили. А эти люди уже дают консультации астролога . Ну, что можно сказать?

С чего начинаем? Начинаем с затмения!

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Козерог! Тем, кто родились с 15 января по 15 февраля есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Козероге! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности