Img_2944

Здравствуйте, друзья! 

В очередном выпуске "Астроновости" речь пойдет об Украине, о бомбежке города Мариуполь, о том останется ли сегодняшний руководитель этой страны у власти и что ждет Украину в будущем. Будут обсуждаться экономические проблемы как в мире в целом, так и в конкретных случаях. Затронем ситуацию в России, банкротство компаний и падение единой европейской волюты. Удивительные выборы в Греции – к чему они приведут Евросоюз? Неужели это конец? В конце передачи пойдет речь о известном режиссёре Андрее Звягинцеве, который получил престижный киноприз Золотой глобус, и его фильме "Левиофан". Так же будут ответы на ваши вопросы. Приятного просмотра!

Слушайте Астроновости еще и в машине, в телефоне или плеере и будьте в курсе важных событий с точки зрения ведической астрологии! Скачать аудио-версию вы можете по ссылкам:

17.01.15. Цена на нефть, падение рубля, теракт во Франции.

28.01.15. Война в Украине, падение евро, банкротство компаний, цирк в Греции.​

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте http://vedastrology.ru/ и планируйте свой день. Напоминаю, если вы родились в феврале, то можете заказать индивидуальный гороскоп на год, ведь Ваш личный год начинается со дня рождения. Пишите на email: bertmakover@gmail.com или WhatsApp/Viber +37255630749

Берт Маковер

 
 
Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности