Chas

Здравствуйте, друзья.  Немножко о «ректификации». Часто люди  мне пишут,  мол,  я знаю свой «восходящий» знак – это Близнецы, но я не точно знаю час своего рождения. Тут хотелось бы  пояснить, что знак Близнецы может быть совершенно разным, потому что  в него входят три разные накшатры: Мригашира, которая связана с планетой Марс, Ардра, имеющая отношение к  Раху и Пунарвасу, относящаяся к Юпитеру.

Восходящий знак Близнецы: три разных гороскопа

Что нам это дает с точки зрения ведической астрологии? У вас может быть три разных  хозяина первого  дома. Это Марс – активная, агрессивная планета. Представим себе, что Марс попал в 8-ой дом, дом смерти, болезни, а там еще стоит Раху, по идее, личность может попасть в автокатастрофу, пострадать, оказаться  в больнице, на операционном столе.

Но это может  быть и накшатра Ардра, — управителем первого дома выступает  Раху. То есть перед нами человек хитрый, жесткий, агрессивный и неизвестно куда этот Раху попал и, соответственно, нужно делать прогноз на основе Раху.

Ну, а если это будет Юпитер – то тут совсем другое  дело. Он будет стоять в доме интеллекта, например в 5-ом доме. В ведической астрологии  5-ый дом отвечает за удачу из прошлой жизни, за интеллект, за благополучие, за благосостояние, духовность. 

Подводя итог, замечу, что  восходящий знак – это грубая и достаточно неизученная основа  и я рекомендую вам сделать себе ректификацию, чтобы точно понять свой  натальный гороскоп.

На сегодня все. Подписывайтесь на бесплатные прогнозы на сайте http://vedastrology.ru и  планируйте свой день, берите уроки ведической астрологии, заказывайте консультацию астролога и ректификацию гороскопа.

Всего доброго и до свидания!

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Весы! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября! есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

 

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности