News2

Здравствуйте, друзья!

Астроновости в эфире. Сегодня у нас уже 29 ноября, скоро Новый год, можно будет праздновать и веселиться. Давайте посмотрим, как в последнее время, в последний месяц, ноябрь, «веселились» звезды и планеты. Какие новости они нам принесли? Мы изучаем новости не с точки зрения политики, а просто расшифровываем информацию из Космоса. Мы никого не очерняем и не обеляем. Меня зовут Берт Маковер, я ведический астролог и мне помогает Екатерина.

— Здравствуйте, Катя!

— Здравствуйте, Берт! Добрейший-добрейший день, дорогие друзья! Сегодняшний выпуск, наверное, будет у нас самым интернациональным из всех, потому что мы будем обсуждать кубинца, тибетца, американца, грузина и россиянку. Расскажу обо все немного по подробнее. В этом выпуске мы узнаем о том, связана ли нищета Кубы с астрологической картой ее лидера, Фиделя Кастро, подружится ли тибетский Далай-лама с новым президентом США, Дональдом Трампом, долго ли будет оставаться гражданином России американец (изначально) Стивен Сигал, почему грузин Лепс падает на сцене. И, по традиции уже, в конце передачи, поздравим россиянку Ксению Анатольевну Собчак с ее собственным днем рождения и с рождением сыночка.

Давайте обо все по порядку. 25 ноября стало известно о кончине бессменного практически лидера Кубы, Фиделя Кастро. Он правил этой страной около 50 лет, если я не ошибаюсь. Очень-очень долго. Не скажу, что Команданте управлял экономически-успешной страной. Любой политолог нам объяснит причину этого. Скорее всего, они скажут следующее: американцы устроили экономическую блокаду Кубе, поэтому она такая нищая. Мы, к счастью, или, к сожалению, не политологи. Нас интересуют более глубокие вещи, мы посмотрим на бедность Кубы через призму ведической астрологии. Попробуем выяснить,  связано ли такое бедственное положение Кубы, при всем ее транспортном удобстве, с натальной картой ее лидера, Фиделя Кастро.  Расскажите нам, пожалуйста, Берт, так ли это?

Скачать аудио-версию вы можете по ссылке ниже:

Встреча Трампа и Ламы, встреча Кастро и Бога Ямы, Роналдо Гей?

Внимание, акция для всех со знаком зодиака СКОРПИОН! Тем, кто родились с 15 ноября по 15 декабря есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Скорпионе! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

 
Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности