Download

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы поговорим о связи сексуальных отношений и знаков зодиака. Вам может показаться, что эта тема достаточно проста и понятна, но это не совсем так. Все люди разные, и все имеют разные потребности, и не с каждым человеком мы захотим вступать в близкие отношения, и не с каждым сможем находиться вместе продолжительное время. Поэтому я уверен, что эта тема будет полезна, особенно для молодежи. Ведь очень важно, чтобы в жизни была гармония на всех уровнях.

Итак, давайте разделим знаки зодиака по стихиям и проанализируем эти группы.

Первыми будут наиболее нежные и ласковые — водные знаки. Они очень чувствительные и ранимые, не терпят грубости, агрессивности в сексуальных отношениях. Таким людям нужно много внимания, с ними нужно вести себя деликатно и мягко, любые формы грубого секса — не для них. Раки, Рыбы и Скорпионы нуждаются в родном и близком человеке, и если они не будут иметь подобных чувств к партнеру, они не смогут его воспринимать, каким бы красивым и сексуальным он ни был. Поцелуи, нежные объятья и ласки — вот что нужно водным знакам в первую очередь, они хотят чувствовать себя нужными и любимыми. Из всех водных знаков Скорпион наименее нуждается в таких отношениях, ведь он отчасти — огненный знак.

Огненные знаки — прямая противоположность водным. Они любят в сексе агрессивность, страсть, часто в отношениях показывают свой спортивный потенциал. Именно огненным знакам интересно заниматься сексом, как будто принимая участие в соревнованиях: им интересно делать это несколько часов подряд, для них также важен размер полового органа. Для огненных знаков, особенно мужчин, очень важно доказать, что они «№ 1» в этом деле, но при этом они могут забывать или не считать нужным проявлять нежные, любовные чувства.

У  воздушных знаков часто звучит такая фраза: «А поговорить?». Для них общение имеет большое значение, это относится также и к сексуальным отношениям.  Весы, Близнецы и Водолеи нуждаются в словесном возбуждении — им нужно слышать нежный голос, приятные слова. Воздушные знаки очень разносторонние личности, им быстро надоедает однообразие во всем, и если секс для них станет скучным, они обязательно будут искать приключений на стороне. Поэтому они всегда стараются с партнером разнообразить личную жизнь — меняться ролями, придумывать новые позы.

Земные знаки не нуждаются ни в чем перечисленном выше. Они практичны и воспринимают секс только как наслаждение. Все что до и после их мало интересует. Чтобы завлечь партнера, который родился в земном знаке, не нужно сильно заморачиваться. Для таких людей важно получить наслаждение от интимных отношений и пойти дальше в поисках земных удовольствий.

Ну вот, сегодня вы узнали, как ведут себя в постели знаки зодиака. Это поможет вам сориентироваться и не разочаровываться в партнере, если он поведет себя не так, как вам бы хотелось. Это природа, и ничего с этим не поделаешь.

На этом я закончу. Всего доброго!

Берт  Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности