%d0%9f%d0%be%d1%82%d0%be%d0%bc_%d1%83%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%82%d1%8c_3.png

Здравствуйте, Друзья!

Как мы знаем, одним из важных инструментов в астрологии является совместимость. Обычно этот важный аспект мы применяем, чтобы посмотреть совместимость между мужчиной и женщиной, между бизнес-партнерами, матерью и сыном, отцом и дочерью.

Но также важно проанализировать астросовместимость внутри нашей собственной карты. Совместим ли человек сам с собой или он всю жизнь будет раздираем противоречиями? Это очень важно. Потому что если совместимость есть, то человек может добиться очень серьезных достижений и реализовать свои амбиции. А если нет, ну, тогда ему придется смотреть бизнес – блоггеров и мечтать, что в один день он станет известным предпринимателем.

Как посмотреть эту совместимость? Есть разные методики, в одном из своих последних постов я уже рассказывал об этом: есть 7 типов накшатр или созвездий, например, первый тип: дхрува – это фиксированные накшатры, накшатры, дающие долгосрочные положительные результаты.

Если в вашей карте активно  большинство таких накшатр (Рохини,  Уттарапхалгуни, Уттарабхадрапада, Уттарашадха), тогда вы – успешный человек. Или есть лёгкие накшатры – тоже очень позитивные: Ашивини, Пушья, Хаста – тоже здорово. Или если у вас соединяются фиксированные накшатры и лёгкие – тоже хорошая комбинация. Находясь в таких  созвездиях, планеты могут договориться между собой.

А если у вас, например, часть накшатр фиксированные, а часть – свирепые, тогда я даже не знаю, как вам быть. Скорее всего вы станете постоянным клиентом психотерапевта, бабушки – гадалки, астролога, обниматолога. О других аспектах самосовместимости я расскажу в следующих постах.


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака РАК! Тем, кто родились с 15 июля по 15 августа есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Раке! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности