2151d307211a000c62c2c1725f17777a

Здравствуйте, Друзья!

В каких случаях партнер, которого мы ищем, будет похож на нас?

Это значит, что нам предстоит жить с самим собой и видеть собственные недостатки, чего мы не желаем делать, но такова уж судьба.

Итак, берём восходящего Водолея атмакараку Сатурн, который стоит в 12 доме в Козероге, в последних его градусах, в Дхаништхе. Атмакарака – показатель души, и значит, мы видим боевую натуру, поскольку Дхаништха связана с Марсом. А в первых градусах 1 дома, тоже в Дхаништхе стоит Солнце, которое естественно для восходящего Водолея управляет 7 домом – домом партнёрства, да ещё и аспектирует его.

Что у нас получается? И показатель души стоит в Дхаништхе, и дара карака (показатель партнёра) Солнце, стоит в созвездии Дхаништха. И я – Дхаништха и мой партнёр Дхаништха, да ещё и  Солнце управляет домом брака и его же аспектирует. Другими словами, один воин встретит другого воина, и что же они буду делать? Воевать между собой или объединяться, чтобы напасть на конкурирующую фирму?

С одной стороны, мы видим стопроцентную совместимость, с другой – думаем, что же с этим делать. Потому естественно, что эти два воина должны  жить в таких обстоятельствах, чтобы совместимость пошла им на пользу. Например, они могут жить в еврейских поселениях "Иудеи Самарии", где поселения и городки обнесены забором, а через забор живут люди, которые хотят согнать их с этой земли и естественным образом, эти мужчина и женщина будут ходить с оружием, в касках и бронежилетах, и очень хорошо дополнят друг друга. Но если представить, что они буду жить в райских кущах, то там они быстро друг друга прибьют.

Так что брачная и сексуальная совместимость – это хорошо. Но нужно ещё и иметь знания, чтобы правильно использовать ее и быть счастливым.


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ЛЕВ! Тем, кто родились с 15 августа по 15 сентября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится во Льве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности