M1000x1000_(1)

Здравствуйте, Друзья!

К сожалению, папа картари йога выпала на выходные. Папа картари йога – когда Луна окружена темными планетами. В данном случае это Кету и Сатурн.

Очень активизировались люди, живущие с подселенцами. Медицина называет таких психически больными, параноиками, шизофрениками. Эти болезни могут  выливаться и в криминальную плоскость. Человек буквально становится сталкером, маньяком и начинает преследовать свою жертву. 

Ко мне обратился один известный человек, и рассказал, что один из таких сталкеров обзванивал всех его родных и знакомых, и оповещал о том, что у него с этой знаменитостью 10 детей: 3 лягушки, 3 бобра, 3 котика и 1 хорек. Соседи тоже сходили с ума – мордовали друг друга, вопя на языке фарси. По ночам звонили клиенты, попавшие в сложную ситуацию, и громко кричеплакали. В общем, выходные "удались".

А что же творится в голове человека, который родился с таким положением планет, даже страшно представить! Луна отвечает за сердечную чакру, за любовь. Такие люди очень остро чувствуют, что их никто не любит, что они никому не нужны. Но поскольку их Луна стоит между демонами, то эти люди принимают решение взять эту любовь силой, и действуют, как слон в посудной лавке. 

Учитывая то, что в нашем воздухе находится много яда, отравы, продуктов переработки атомных станций, заводов, связанных с такими темными планетами, как Марс и Кету, учитывая то, что под ногами у нас проходит канализация, куча всяких проводов, связанных с Сатурном и Раху, мы все в этом мире находимся под влиянием папа картари йоги. У кого-то их две: во внешнем мире и в карте, те страдают больше. У кого она одна – страдают меньше. У всех нас только один выход – изучать ведическую астрологию и ведические знания, чтобы знать, когда человечество начнет сходить с ума окончательно и принять правильные меры.


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ДЕВА! Тем, кто родились с 15 сентября по 15 октября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Деве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности