Il_fullxfull.742418511_6yyh

Здравствуйте, Друзья!

Что мы знаем о широте и долготе того или иного города?

А ведь это очень важно – сосчитать цифры, определяющие местоположение населенного пункта. Это нужно и для понимания того, что он из себя представляет и какую энергию несет, что мы можем добиться, находясь в этом городе, ну и благоприятно ли нам находиться в этом месте.

Например, Москва: если сложить цифры широты и долготы, то у нас получится 1, Солнце. Солнце – это царь. Москва – столица России, ну, и я думаю, что один из самых главных городов мира. А как называют Санкт- Петербург? Культурной столицей России. Его число 6, Венера. Венера – это галереи, музеи, красивая архитектура. Верно ли поступили, что в свое время перенесли столицу в Москву? Конечно!

Возьмем один из важнейших городов для человечества – Иерусалим. Его общая цифра 9, Марс. С одной стороны, 9 – это 9 знак Стрельца (духовность), с другой – Марс – война. В Иерусалиме она не прекращается, из фазы холодной она перетекает в горячую. Люди хотят владеть этим духовным местом, и, как они предполагают, получить посредством этого владения власть над миром.

Лондон – его число тоже 1, и это тоже важнейший город для всего мира.

Я родился в городе Рига, и его общая цифра, сложенная из широты и долготы – 8, а 8 – это Сатурн. Ну и кому нравится Сатурн? Никому, тем более, у меня он еще и в 8 доме. Поэтому как только я оттуда уехал, я почувствовал себя счастливее и радостнее. 

Друзья! Желаю вам найти для самих себя, с точки зрения вашей астрологической карты, правильный населенный пункт, с такой широтой и долготой, которая позволит вам стать здесь счастливее. Пусть это будет даже деревня!


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ЛЕВ! Тем, кто родились с 15 августа по 15 сентября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится во Льве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности