%d0%b1%d1%80

Здравствуйте, друзья!

Посмотрим совместимость. Эта тема на первый взгляд обширная и очень важная. Но если у вас все-таки есть понимание того, что происходит в этом мире, то вы должны понимать то, что классические какие-то утверждения о совместимости не работают. Потому что современное общество — не то. Современный социум описывается Львом Николаевичем Толстым, который во второй половине жизни стал последователем ведических знаний, организовал свою секту «толстовцев». Он сказал, что человек живет в детстве или в старости, потому что посередине он мучается в личной жизни, вернее сказать, он мучается от вожделения, от страстей. Кто больше, кто меньше. Кто-то страдает от обжорства, а кто-то от полового невоздержания…  Спокоен человек лишь тогда, когда у него либо еще «не отросло», либо уже «отсохло». Соответственно, нужно сделать  определенный вывод по этому поводу.

Конечно, есть люди, которые друг с другом совместимы. Они живут вместе, у них есть дети, это счастливые семьи. Вы сами понимаете, если смотрите лекции о личной жизни, где поднимаются вопросы «Как быть счастливым в личной жизни?». Чем больше таких лекций, чем больше книг по данной тематике, тем больше разводов. Это можно увидеть по статистике, но мы с вами этим заниматься не будем. Если вам интересно вы можете посмотреть: с каждым годом люди все больше и больше разводятся. Они все больше читают эти книги, все чаще посещают эти лекции и разводов становится все больше.

Это все нужно учитывать. Также важно при совместимости обращать внимание и на развитие человека. Мы можем эту информацию и по карте получить. Я взял мужчину и женщину примерно одинаковых. Правда, мужчина чуть выше по развитию, так положено. И женщину взял такую, чтоб не была прям совсем «непонятно кто».

Смотрите, что важно: партнеры могут быть совместимы энергетически, психологически, эмоционально, сексуально. По идее должно быть так: мужчина говорит «А», женщина говорит «Б». Вместе у них может получаться делать работу и заниматься бизнесом, но если они не развиты духовно и интеллектуально, то ничего не получится, все разрушится. Не прямо так «разрушится», но во время перерыва на работе происходит то, что обычно происходит. Приятного просмотра:

 

Продолжение на уроках Берта Маковера 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Дева! Тем, кто родились с 15 сентября по 15 октября есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Деве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности