213

Что самое важное в ректификации (определении точного времени рождения)? День, когда женщина вышла замуж? Или день, когда мужчина вернулся из армии? Или час, в который вы сели в самолёт Улан- Уде – Екатеринбург? Чтобы определить время рождения человека, он заполняет специальную анкету, где описывает своё образование, рост, телосложение, и разные точные даты. На мой взгляд, эти точные даты играют десятую роль. Я на них обращаю внимание в самом конце определения времени рождения. 

Первое, на что я обращаю внимание – это на то, как заполнена анкета. Некоторые люди пишут 10 страниц, другие – полстраницы, некоторые -4 страницы. В графе "образование" кто – то просто напишет "высшее", кто – то "два высших", кто -то – "три высших". А кто – то – "высшее, экономист". Чувствуете разницу? Анкета – это ведь сочинение человеческой жизни и отражение психологического настроя на жизнь и на данный конкретный момент. И психологический анализ заполнения анкеты, с моей точки зрения, составляет 60% успеха в определении времени рождения. Ну а потом уже накшатры, градусы и так далее.

Кстати, в первой декаде ноября пройдёт мой вебинар по ректификации. Следите за объявлениями. Буду рад всех вас видеть на этом интернет – семинаре. 

Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВЕСЫ! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности