Flat_1000x1000_075_f.u2

Здравствуйте, Друзья!

По утрам слушаю духовные лекции. Один духовный учитель все время говорит о том, что нет счастья в любви. И вообще, в материальном мире нет никакой любви.

Между мужчиной и женщиной, в каком – то смысле спорить не о чем – есть проблемы, сложности, разводы, разочарования. Но очень важно понимать, с кем вы общаетесь и кого вы слушаете.

У этого учителя планета сердца, любви, уюта и домашнего комфорта, стоит вместе с Кету, поэтому по карме такому человеку не очень – то суждено прочувствовать любовь и быть любимым. Значит ли это, что вы, именно вы, со своей астрологической картой не можете быть счастливой или счастливым в любви?

Вы говорите своему другу или знакомому: "Я хочу открыть бизнес", а он вам в ответ: "Да ты что!? Это же столько проблем, столько сложностей, все уже обанкротились и остались банковскими должниками, ни в коем случае не занимайся этим!"

И вы можете подумать: "В самом деле, не стоит мне этим заниматься", но вы не понимаете, с кем вы разговаривали. Возможно, у человека, отговорившего вас, есть потенциал в бизнесе, но поскольку у него в 4 доме стоит Сатурн и Кету, и он ни во что не верит, постоянно в депрессии, и потому убеждает самого и других в том, что не надо ничего делать.

-Я хочу уехать заграницу!

-Ты с ума сошел?! Посмотри на свое лицо, кому ты там нужен! Будешь уборщиком, будешь мыть стариков! 

И вы отказываетесь от этой идеи, хотя у вас в 12 доме шикарное расположение планет.

Мой отец вместе с семьей мог уехать в Америку в 79 году, но он побоялся, что там надо работать. А в Советском Союзе получил 150 рублей и живёшь себе, кушаешь капусту. Но через много лет все равно пришлось уехать. И что он там делал? Смотрел телевизор и щелкал семечки. А если бы уехал в 79 году- мог бы стать миллионером, потому что 12 дом у него хороший. 

Астрология – очень важная наука. Мы очень много теряем времени и энергии на то, что нам не нужно, не реализуемся там, где нам нужно. И все почему? Потому что кто – то нам что – то сказал. А может, нужно обратиться к астрологии? Или к астрологу? Или к учителю астрологии? 


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ОВЕН! Тем, кто родились с 15 апреля по 15 мая есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Овне! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности