0302_4

Ведическая астрология является одной из древнейших наук. Это знание пришло к нам более пяти тысяч лет назад. В Индии и по сей день сверяют свою жизнь с планетами. Наверняка вам известно о том, что в Индии прежде, чем заключить брак, родители составляют для своих детей гороскопы совместимости, и только если гороскоп благоприятен – создается союз. Также по звездам выбирают благоприятное время для зачатия ребенка и для других важных событий в жизни.

На сегодняшний день ведическая астрология хорошо известна на западе: люди ищут ответы на свои вопросы и находят их в истоках этой древней науки. Многие ищут способы, которые помогли бы изменить жизнь к лучшему, и ведическая астрология им в этом помогает.

В ведической астрологии очень много граней, с помощью которых можно лучше узнать себя, научиться действовать в согласии с собственной природой и с окружающими людьми. Ведический астролог составит ваш личный гороскоп, в котором глубоко раскроет вашу природу, предназначение, серьезные жизненные этапы, которые вам предстоит пройти.

Но вы и сами можете обратиться к этой древней науке и узнать много полезного и важного для себя. Например, с помощью ведической нумерологии путем несложных расчетов можно узнать о важных числах в вашей жизни, которые подскажут благоприятные направления, пути развития.

Ведический лунный календарь подскажет вам, как жить в гармонии с природой. Вы можете получить гороскоп бесплатно с практическими рекомендациями и советами на каждый день.  Берт Маковер составляет ежедневный гороскоп бесплатно, где анализирует Накшатры и фазы Луны, рассказывает, какое влияние оказывает на нас астрологическая ситуация. Ежедневный прогноз публикуется как астрологический справочник-советник.

Благодаря такому ежедневному гороскопу бесплатно можно узнать о благоприятных периодах для карьерного и творческого роста, отношений и отдыха. Ежедневный гороскоп бесплатно служит основным астрологическим акцентом дня, с помощью которого вы будете использовать свой день с максимальной эффективностью.

Ежедневный гороскоп бесплатно поможет контролировать влияние Луны, узнать, как  и когда направить свои усилия  для получения желаемого результата.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности