766513208

В этой теме можно параллельно рассмотреть вопрос о том, когда у человека начинает работать карма. Некоторые считают, что с 12 лет. Давайте разберемся в этом. Ребенок находится под контролем родителей — мамы и папы, а также бабушек и дедушек. Родственники передают ребенку свою карму, поскольку он сам не может действовать.

А теперь представьте страну: сколько там сидит депутатов, чиновников? Тысячи, десятки тысяч депутатов пытаются дернуть эту страну за ниточку к себе. Конечно же, у страны так же, как и у человека, есть время рождения — год и число. Но в то время, когда ребенка воспитывают несколько человек, страну — тысячи. Стране может повезти родиться с хорошей кармой, и тогда негативное влияние другой кармы на ней не так сильно будет отражаться. Но если стране не повезло так же, как, например, Украине (у нее не очень хорошая карта) тогда люди будут страдать. Плюс к этому, если у людей, которые живут в этой стране также неблагоприятная карма, получается неопределенная ситуация, колебания, сомнения: то ли Украина независимая, то ли зависимая, то ли вместе регионы, толи по отдельности…

В Европе, к примеру, все в порядке. Сейчас можно видеть, что в Европу бежит много людей с тяжелой кармой. Во Франции на Новый год жгут тысячи машин люди, которые приехали в страну и привезли с собой тяжелую карму. Местные не понимают, как в праздник, когда все люди культурно кушают и веселятся, можно жечь машины, кому это нужно?

Также, к примеру, если вы отправитесь в далекое путешествие с человеком, у которого тяжелая карма, если вы заранее не посмотрите, не изучите карту, могут произойти неприятности. Если вы отправились в свадебное путешествие с человеком, у которого тяжелая карма, что же вы потом плачете, что вам плохо и у вас ничего не получается?

Поэтому всегда нужно изучать, анализировать карту. Для этого нужна астрология, чтобы знать, в какой стране жить и с каким человеком.

Многие люди хотят уехать в Европу,  они мало знают, но видят, что там жизнь лучше и хотят получить эту хорошую карму, хотят туда влиться, и соответственно, как-то развиваться. Поэтому надо знать основы астрологии, чтобы понять, куда вы попадаете.

Какой смысл делать карту стране, которая мучается уже тысячи лет? Здесь такая же ситуация, как и с человеком: если человек старый, всю жизнь прожил в нищете, родители алкоголики, он все детство провел в интернате, как он сможет завтра вдруг стать счастливым?

Если у вас не очень удачная карма — не расстраивайтесь. Вы знаете, что нужно делать в таком случае. Идите к людям, у которых хорошая карма! Идите к ним на работу, выходите замуж за них, берите детей из детдома с хорошей кармой. Если у вас нет детей, и вы берете ребенка с хорошей кармой — ваша жизнь становится лучше. Или рожайте своих детей.

Возьмите и улучшите свою карму вместо того, чтобы писать и спрашивать раз за разом: «Как я могу улучшить свою карму? Мне уже 50 лет, а я никак не могу наладить жизнь». Вставайте и идите к тем, у кого хорошая карма.

Мне звонит человек и говорит, что хочет открыть свое дело. Я ему объясняю — это делать нельзя ни в коем случае. «Но я сам хочу вести бизнес!» — он говорит. Я ему отвечаю: «Вам нужно работать на кого-то. Хотите сами? Хорошо, приготовьтесь к тому, что жена вас бросит, дети уйдут, все от вас отвернутся, и в конечном итоге вы будете жить на вокзале. Большое эго — это не значит хорошая карма. Идите, работайте на дядю».

И таких случаев очень много. Если один человек с хорошей кармой уходит — все разваливается. Если он приходит к вам — жизнь становится лучше.

Изучайте астрологию! До свидания!

 

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности