Taxi_(1)

Здравствуйте Друзья!

Каково это – прокатиться на такси за 25 000$ ? На днях мой друг забыл в такси семилетнюю зарплату таксиста. Была такая радостная встреча: "Ой, какая радость, какая встреча! Так, а где это моя маленькая сумочка с документами и деньгами?" А она уехала вместе с машиной такси, ни телефона, ни номера которого друг не знал. Что же, обратимся к гороскопу: 

Идёт период планеты Сатурн, который находится в накшатре проказника – Раху. Идёт подпериод планеты Солнце, которое стоит с Раху совсем рядышком. Раху и Солнце стоят в накшатре Кету, и Сатурн, период которого проходит, стоит с Кету очень близко. Вот такой вот балаган. Можно ли, зная о таком астрологическом бардаке, выпускать из рук документы и деньги? Ни в коем случае! 

К счастью, всё завершилось благополучно: документы и деньги вернулись. Какая радость! Так как вся эта планетарная команда стоит на оси 5-11 домов, который не указывает ни на какие потери, тем более Раху, наш главный виновник и контролёр основного периода и подпериода, находится в 11 доме – доме прибыли. Ну, и конечно же, самое главное, то, что планета Юпитер проходит транзитом над атмакаракой – Меркурием, а эта позиция приносит благодать. 

Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВЕСЫ! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

 

КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности