%d0%97%d0%bd%d0%b0%d0%ba_%d0%9e%d0%9f%d0%90%d0%a1%d0%9d%d0%9e

Здравствуйте, друзья. Итак,  кому будет непросто  жить в период с 12 сентября до 1 ноября?

 

Итак, планета Марс. Если кто-то не знает, уточняю, что это опасности, напряжения, стресс, оружие, пистолеты, автоматы, катастрофы, падения самолетов, переломы и так далее.

18 сентября 2016 года Марс переходит в знак Стрелец, но хочется сказать, что до этого  с 12 по 18 сентября он еще будет в Скорпионе и это  такая интересная  4-ая часть созвездия Джйештха, кармическая, напряженная, опасная, агрессивная. Кто может пострадать? Конечно,  тот,  кто в этой группе опасности находится – это Скорпион. Если вы родились под знаком Скорпион, если у вас Луна в Скорпионе, Сатурн в Скорпионе, Солнце в Скорпионе, много планет в Скорпионе, у вас присутствуют демонические планеты (Раху, Сатурн, Марс) в Скорпионе. То для вас, конечно, это будет сложное и напряженное время. Берегите себя, используйте свой яд, чтобы защититься. Тем более, что созвездие Джйештха всегда было  связано с защитой, с кольцом, со змеей. Современные люди носят  кольца, и не  знают,  что значит это украшение. А это в первую очередь защита. Джйештха  связана с Меркурием, естественно, меркурианцы  — Дева, Близнецы, также берегите себя.

Дальше идем. Итак, 18 сентября  Марс переходит в Стрельца  (огненный знак)  и эта планета становится мощной, сильной.  Стрелец, конечно, достаточно благоприятный знак для Марса, но все-таки,  первые числа – с 18 по 23-е это период отработки кармы. В это время он проходит первую часть созвездия Мула это 3:20 градуса, а это сложное кармическое созвездие Кету. То есть, перед этим у нас была последняя часть Джйештхи вплоть до 18-го сентября и сразу начинается Мула.

Первые эти дни очень сложные, особенно для знака зодиака Стрелец. Кроме того, если у вас  много планет в Стрельце, если у вас  демонические планеты в Стрельце, или активен Кету, вернее негативно активен Кету. Планета Кету связана с  солнечными знаками Овен, Лев и Стрелец. Так что будьте все бдительны и внимательны.

Из Стрельца Марс аспектирует  знак Рыб, так что Рыбы, конечно, это не 100%-ный удар по вам, но все-таки удар есть. Из Стрельца аспектируется  знак Близнецы. А про Близнецов и Дев мы уже сказали. Из Стрельца, естественно, идет аспект знака Рак – очень мощный, очень сильный. Так что Раки наберитесь силы, энергии, или прячьтесь  «под сукно», «под камень», будьте внимательны и осторожны.

Коротко еще раз: с 12 по 22 число (23 – это пик) Марс проходит, кармический негативный период!  Затем, Марс 18 сентября переходит в знак зодиака Стрелец,  и до 1 ноября будет там находиться.

Естественно,  если у вас активный Стрелец, вы будете чувствовать кто спортивность, кто энергичность, желание что-то делать, развиваться и добиваться своего.

Если у вас позитивные планеты, то и  Стрелец к вам будет благоволить.

Если у вас  негативные, демонические планеты (Раху, Кету, Сатурн и сам Марс), а  Марс будет проходить над ними, –  надевайте  защитные щитки, покупайте себе безопасный Volvo  или грузовик. Даже если вы куда-то врежетесь, — то вы сильно не  пострадаете. Будьте внимательны и осторожны.

На этом сегодня все. Подписывайтесь на мои бесплатные прогнозы на моем сайте  http://vedastrology.ru и планируйте свой день. 

Всего доброго и до свидания!

 

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака ЛЕВ! Тем, кто родились с 15 августа по 15 сентября есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится во Льве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности