%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%b2

Здравствуйте, друзья! Итак, Юлия Самойлова поедет на конкурс Евровидение от России. Давайте рассмотрим натальную карту этой удивительной девочки.

Даже если взглянуть на дату ее рождения, уже многое становится ясно для тех, кто берет уроки астрологии. Ее дата — это 7 апреля 1989 года. Семерка — это Кету, четверка — Раху, далее 1+9+8+9= 9, девятка это Марс. Демонические планеты буквально окружают. Да еще и Солнце стоит в шестом доме…

Если кто не понял, эта девочка — инвалид. В 13 лет ей сделали укольчик  (Кету — семерочка) и ее жизнь резко изменилась.

Что здесь хочется сказать? Не будем брать практический аспект этого дела, я обращаю ваше внимание на следующее — если вдруг у ваших детей или внуков, племянников есть такое же положение в карте (много планет в дустанах, видите шестой и восьмой дом, нехорошие дома), то ни в коем случае не делайте им прививок от любых болезней! Не доверяйте так называемым врачам . Не нужно потом обвинять врачей, потому что вы сами не удосужились проанализировать астрологическую карту своих родных и близких.

Сами видите: была нормальная девочка: веселилась, скакала, играла в классики, прыгала на скакалочке, а сейчас вот так скукожилась на коляске. Хотя, конечно, она поет просто замечательно!

Приятного просмотра! 

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Рыбы! Тем, кто родились с 15 марта по 15 апреля есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Рыбах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности