9vidov

Здравствуйте, друзья!

Мы поговорим сегодня о всегда важной и очень интересной теме, о взаимоотношениях. Точнее о том, каким образом через призму астрологии и планет женщины видят мужчин. Всем нам кажется, что как-то само собой все происходит в любви. Женщины говорят: «Мне нравятся такие-то мужчины». Однако, на самом деле, причина выбора есть всегда и эта причина планеты. 

Информация об этом будет интересна не только людям, понимающим астрологию и разбирающимся в ней, но и всем интересующимся. Почему? Даже если вы далеки от астрологии или совершенно ничего не знаете об этой науке, но умеете внимательно следить за тем кто вам не нравится или нравится, умеете за собой наблюдать. Если вы присмотритесь к своим родственникам и друзьям, то вы будете способны понять то, какая планета в вашей карте влияет на взаимоотношения. 

Сразу хочу сообщить, что не нужно воспринимать данную информацию прямолинейно и безапелляционно. Дорогие друзья, обращаюсь к тем из вас, кто научился разбираться в некоторых тонкостях астрологии. Пожалуйста, не надо «запихивать» планеты сразу же в дом брака и т.п. Стоит заострить свое внимание на том, что надо изучить огромное количество параметров в карте, прежде чем понять, какие именно мужчины нравятся женщинам. 

Начнем с первого типа — с Солнца. Это "Папа". Есть женщины, которые предпочитают папу. Они уверены в том, что папа заплатит за свет, за газ, за квартиру. Если вдруг она посмотрит на небо увидит Солнышко и испугается, то папа ее успокоит и скажет: «Дорогая, не бойся, оно тебя не обидит». Обычно такие женщины достаточно женственные и слабые. Они с самого детства хотели убежать от отчима, который на них как-то с интересом посматривал. Им хотелось убежать от семьи не ради того, чтобы сделать карьеру, а для того, чтобы найти себе папу, который будет любить ее, как дочку и все ей прощать. Даже если такие женщины бывают нервными или стервозными, они ищут мужчину – папу, который все понимает, который будет все ей прощать, что она маленькая девочка с тяжелым детством. Она это чувствует, проказничает и, несмотря ни на что, чувствует себя защищенной, получает витамин D от Солнца и выглядит загорелой, радостной и счастливой. Конечно, это взаимоотношения папы и дочери. Но почему бы и нет?

Следующая планета Луна. Здесь я не стал бы говорить "Мама", скорее "Сердешная подруга", то есть, это мужчина, с которым можно поговорить о душевных проблемах. Мужчина, который не воспринимается как защитник, как сексуальный объект, как человек, занимающий какое-то положение, а воспринимается как приятный человек, с которым можно встретиться в кафе, после плотской любви с другим мужчиной и поговорить о взаимоотношениях, о том какие есть проблемы, сложности. Он внимательно выслушает, расскажет, приведет примеры. Вы эмоционально вдохновитесь, на платформе ума он даст вам определенный заряд. И не надо ходить к психологу. Если женщина вступает в серьезные взаимоотношения с таким мужчиной, в достаточно прохладные, не слишком сексуальные, ментально и морально замученные, нестабильные взаимоотношения, то нужна подружка, с которой можно всегда поговорить и дальше все пойдет приятно и радостно.

Следующая планета – Марс. Их выбирают женщины, которым нравится "Секс-машина". Это не значит, что он должен только в постели быть как машина, хотя это для женщин очень важно. У мужчины должно быть красивое тело, не как у накаченного громилы, но достаточно атлетичное тело. Одна девушка мне как-то сказала, что влюбилась, а я спросил почему, на что она ответила: «У него такие кубики красивые на животике». То есть, очень важно, чтобы были кубики. Обычно такие мужчины более или менее брутальные. Обязательно должны быстро ездить на машине или мотоцикле Харли Дэвидсон, должны быть спортивными и энергичными. Вечером и утром обязательно должны ублажать женщину, чтобы она снимала стресс. Женщины, которые выбирают такой тип мужчинузачастую делают карьеру, испытывают стресс, потом добиваются финансового положения, поэтому им нужна отдушина.

Следующая планета Меркурий. Есть женщины, которым нравятся "Болтуны", не просто болтуны, которые рассказывают ерунду и анекдотыхотя есть и такие, а люди знающие. То есть, чтобы женщина не говорила, он отвечает ей интересными рассказами о древней Греции, о философах, богинях. Ей уже не нужно пользоваться энциклопедией, не нужно заходить в википедию, а хочется слушать интересные рассказы. Она спрашивает: «Вы так хорошо рассказываете, а что такое римское право? А какова концепция? А расскажите мне сказку». Такие женщины бывают прохладными в физическом смысле, и очень любят слушать, они ценят не романтику, а энциклопедическую информацию.

Дальше идет Юпитер. "Мужчина – учитель". В Ведах и древних писаниях описывается, что он знает конечную цель и женщина, соответственно, живет легко. То есть, он развивается духовно и материально, помогает ей, а она может себе позволить не быть слишком духовной, но благодаря ему, в следующей жизни, отправится в более благоприятные места для жизни. Юпитер в женской карте, как мы знаем, отвечает за мужа. Юпитер – это стратегический интеллект, конечная цель, поэтому женщины выходили замуж не за болтунов, не за секс-машин, а за стратегический интеллект, за человека, который позволит ей быть концентрированной, позволит понять, что они вместе делают, куда они идут, и позволит служить такому мужчине. В наше время очень мало женщин, которые бы выбирали таких мужчин, потому, что Юпитер у многих мужчин слабый, а предпочитают подруг, секс машин, любовников.

Следующий тип – "Любовник", это планета Венера. То, что сейчас популярно в психологии: мужчины должны дарить конфеты, цветы, стоять под окном и петь «моя прекрасная маркиза». Желательно, чтобы рубашка была расстегнута, висел большой крест, петь песни Стаса Михайлова про любовь тоже можно. Присутствует венерианская райская энергия, на которую реагирует женщина. Женщине важно, чтобы подчеркнули ее красоту, привлекательность, ее важность. Поэтому есть такие романтические мужчины, которые ездят на красивом авто, носит красивые прически, одеты в красивый пиджачок. Он очень элегантно протягивает ей руку и они идут в ресторан. Он восхваляет ее прекрасные глазки и губки. Сейчас очень много женщин, которые предпочитают шекспировские, поэтичные отношения. Чем эти конфеты и цветы заканчиваются, я думаю, многие из вас знают, но, в любом случае, это имеет место быть.

Следующий вид – "Дедушка". Здесь женщина вообще не хочет ничего достичь в жизни, ни к чему не стремится. Она думает, что нужно найти не просто папу, а такого мужчину с сединой, который уже все прошел, у него есть дом, квартира, накопления и т.д. То есть, спонсор. Мы нередко можем увидеть девушек 20-25 лет, которых спонсирует мужчина 50-60 лет. Они ездят в лимузине, она сидит у него на коленках и он счастлив, что его любят такие молодые девушки, несмотря на то, что он уже потрепан в каком-то смысле. Только она что-то спросит – он ей сразу чупа-чупс в рот, только она приподнимет руку – он ей новую цепочку на руку надевает. Куда бы она ни посмотрела, видит какие-то подарки, конфеты и будущие возможности. У женщин, которым нравятся такие дедушки, карта бывает достаточно сложная и тяжелая.

Следующая планета у нас Раху – "Плохой мальчик". Это брутальный человек, который не принимает никаких авторитетов, не принимает правил этого мира, не принимает системы и организации. Он хочет жить по-своему. Соответственно, женщинам, которые устали жить в каком-то квадратном мире, нравятся такие мужчины. У таких женщин у самих достаточно сильное мужское начало, поэтому они хотят соединить два электрических провода, чтобы произошел какой-то взрыв, чтобы почувствовать резкую боль. Они даже не против того, чтобы их ударили и таскали за волосы. Плохие мальчики сами не знают, чего от них ожидать, не то что завтра, а даже через час. То есть, это такие американские горки, когда не известно куда будет следующий поворот и с какой скоростью.

Последний тип – это Кету, "Мученик". Многим женщинам нравятся несчастные мужчины, такие, которые занимаются эзотерикой, наукой или такие, которые жалуются на трудную жизнь, наркоманы, обиженные в детстве, вечно ноющие, что тяжело жить. Таких мужчин выбирают женщины, у которых сильно развит материнский инстинкт. Они подбирают из мусорников таких мужчин, жалеют их, вытирают им слезы, выслушивают как им было сложно. Или слушают, как они корпят над каким-нибудь научным открытием, никому особо не нужным, и поэтому у них нет денег. Он – гений, уникальный человек, а она его жалеет, обеспечивает и говорит: «Я надеюсь на него. Я уверена, что он поднимется».

Вот так вы можете проанализировать свою жизнь, посмотреть вокруг, посмотреть свою карту, насколько аспекты, относящиеся к любви, к взаимоотношениям, которых много в карте (7 дом, Венера и много других моментов), близки к тому типу мужчин, которые нравятся вам. Конечно, было бы хорошо, чтобы в одном мужчине все лучшее соединилось, об этом часто мечтает женщина, но так бывает очень редко.

На сегодня все. Всего доброго, до свидания. Изучайте ведическую астрологию.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности