Love_0

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы затронем важную тему — отношения мужчины и женщины. Я объясню вам некоторые моменты с точки зрения ведической астрологии. Наверняка вы и сами знаете, что эта тема является одной из излюбленных психологами, и книг про это написали большое множество. Но, даже имея на руках всю эту информацию, люди остаются неудовлетворенны. А все потому, что не знают, что говорит на этот счет ведическая астрология. Если бы каждый со своими вопросами обращался к астрологу, все уже было бы ясно.

Во-первых, я отмечу, что в астрологии есть мужские и женские планеты.  К мужским относится Солнце, Марс и Юпитер, а к женским — Венера, Луна и Сатурн. Некоторые астрологи считают Сатурн и Юпитер бесполыми планетами, но я их все же разделяю.

На первом свидании активируются две планеты: у женщины Венера, а у мужчины Марс. В самом начале отношений женщина старается продемонстрировать свою красоту и привлекательность, показать, что она может за собой ухаживать, красиво одеваться. Она стремится к тому, чтобы мужчина увидел ее идеальной женщиной. В тот же самый момент  мужчина показывает женщине, что у него все под контролем, а как мы помним, за контроль отвечает Марс. Мужчина старается показать, что он сильный, целеустремленный. Отношения строятся на уровне двух нижних чакр — Муладхара и Свадхисана чакры, поэтому партнеры привлекают друг друга в сексуальном плане.

Когда же отношения развиваются дальше, активируются следующие планеты — Луна и Солнце.  Эти планеты несут ответственность и символизируют папу и маму. На этом этапе партнеры должны завести ребенка и вместе заботится о нем. Но в наше время не так и просто перейти на этот этап: мужчина может сказать, что сейчас не лучшее время, кризис, и могут в любой момент уволить с работы, ну а женщина может отказаться от рождения ребенка в пользу развития карьеры. Часто люди разбегаются, когда заканчивается первый уровень отношений, сексуальное влечение потихоньку угасает. Они не готовы взять ответственность на себя. Но те, к кому звезды более благосклонны, переходят на этот уровень, зачинают ребенка и берут на себя ответственность за него. В таком случае пара может двигаться дальше и переходить на следующий, завершающий этап.

Юпитер и Сатурн вступают в силу на третьем уровне. На склоне лет мужчина должен набраться мудрости и стать мудрецом. Он должен понимать, что у женщины не всегда есть время заботиться о нем, ведь на ней дом, дети. Те, кто этого не понимают, заводят себе любовниц или вообще уходят из семьи. Женщиной управляет Сатурн, она стабилизирует семью, делает жизнь в доме комфортной, следит, чтобы все было на своих местах и мужчина должен уважать ее обязанности. На женщине, как на позвоночнике, держится вся семья.

Вот вкратце, вы и узнали про взаимоотношения мужчины и женщины с точки зрения ведической астрологии. Спасибо за внимание, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности