Pu

Здравствуйте, друзья!

Созвездие Пурвашадха — очень интересное, позитивное созвездие, которое вмещает в себя энергию необычайной любви, страсти и колдовства. Пурвашадха связана с планетой Венера, и человек, который родился под этой накшатрой, имеет возможность комфортно жить в этом материальном мире. Если мы посмотрим на знак Венеры — крест и над мужской ее частью, вертикальной частью располагается круг земли. Неважно, что происходит вокруг — зима, лето, холод или жара, личность чувствует себя комфортно и по обыкновению видит возможность перспективы и романтики. Конечно, в таком состоянии жить куда легче и веселее, дела идут лучше.

Один из символов Пурвашадхи — веер, который в древние времена считался эксклюзивным аксессуаром для состоятельных людей, имеющих имя и статус в обществе. Показывая веер, тем самым они показывали свое превосходство. Бедняку были недоступны удовольствия от движения веера.  Это говорит о некоем высокомерии Пурвашадхи, она связана со Стрельцом, с огненным знаком, с Юпитером, поэтому это не мудрено.

Веер также охлаждает, охлаждает пылкость. Пурвашадха находится под контролем богини Афродиты, богини, которая управляет океанами и морями, богини морской страсти. Соответственно веер — это символ охлаждения чрезмерной страсти соединения Венеры, с которой связана эта накшатра, огненного Стрельца и Юпитера, планеты любви. Ну и, конечно же, желание быть засекреченным, ведь богиня Афродита правит водами на большой глубине и ее невооруженным глазом увидеть невозможно, соответственно Пурвашадха имеет интерес быть непознанной и тем самым интересной для окружающих. Венера дает творческий потенциал Пурвашадхе, обаяние и красоту, а сочетание с Юпитером и со Стрельцом дает известность.

Итак, те, кто родился в первой части Пурвашадхи — это лидеры, которые добиваются успеха несмотря ни на что, идут напролом и их красота и обаяние помогает им.

Вторая часть Пурвашадхи — это люди более логичные и заквадраченные, они понимают успех и удовольствия в определенной матрице, в определенном режиме, здесь получается уже меньше творчества.

Самая творческая, красивая и привлекательная — это третья часть Пурвашадхи, здесь сочетается как раз две энергии Юпитер и Венера, что говорит о невероятной привлекательности и возможности играть на дудочке романтике и заманивать в сети своей любви большие стаи «гусей».

Четвертая часть Пурвашадхи — очень активные в сексуальном плане, в плане рождения детей. Как раз в этой части больше всего проявляется скрытность Пурвашадхи, ее мистичность и желание поклоняться богам.

Итак, Солнцев Пурвашадхе — философия такого человека — это лидерство, которое приводит к удовольствию и наслаждению, такая личность воспринимает свое я, как божество для поклонения, особенно это касается противоположного пола.

Луна в Пурвашадхе — очень важен эмоциональный взаимообмен между противоположным полом, чувство эмоциональной защищенности в смысле комфорта, уюта и красоты в домашней обстановке.

Марс в Пурвашадхе — лидеры, которые хотят создать вокруг справедливость, уют, комфорт и удовольствия, распределить всю чашу земной радости среди простых смертных.

Меркурий в Пурвашадхе — люди способны изучать творческие знания, обладают творческим интеллектом, способны рассказать о какой-то маленькой букашке, будто это сверхъестественная птица-говорун с планеты Марс.

Юпитер в Пурвашадхе — это обаятельные, интеллигентные люди, цель в жизни которых является гармония между духовным и материальным.

Венера в Пурвашадхе — будут иметь красивое тело, но есть склонность к увеличению массы тела, поэтому им не помешают острые специи.

Сатурн в Пурвашадхе — такие люди получают большое удовольствие от аскез, их философия такова, что без трудностей не бывает удовольствий, то есть они хотят привыкнуть к трудностям, и сделать их заменой удовольствиям.

Раху в Пурвашадхе — чрезмерное вожделение, страсть, неожиданные творческие решения, которые будут привлекать других людей.

Кету в Пурвашадхе — такие люди склонны к изучению глубоких тайных наук, они видят в удовольствиях силу и способность, для того чтобы познать другие миры и в конце жизни отправиться на райские планеты.

На этом я закончу, изучайте астрологию, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности