Uttarashadha

Здравствуйте, друзья!

Если разделить энергетические силы на светлые и темные, на дневной и ночной дозор, то Уттарашадха принадлежит к светлому направлению, божественному. Это та сила, которая побеждает тьму. Уттарашадха — это не просто рядовой воин или прапорщик, а лидер, поскольку эта накшатра связана с Солнцем, а Солнце не может быть где-то посередине или позади, оно всегда прорывается вперед.

Уттарашадха по многим параметрам является лидером, ее божество — это десять праведников или Вишвадевов и Ганеша, сын бога Шивы, покровитель знания, успеха, мудрости. Ганеше поклоняются миллионы людей, чтобы получить капельку благословения. Уттарашадха уже изначально получила благословения и солнечной династии и мудрецов и Ганеши, и через него бога Шивы.

Лидерство здесь также связано с тем, что часть накшатры находится в знаке Стрельца — а Стрелец это лидер, кентавр, получеловек-полулошадь. Мы знаем, что есть знаки зодиака, связанные с человеком, а есть с животными, но Стрелец — это объединение этих двух природ, поэтому Уттарашадха получает здесь большую силу.

Уттарашадха связана с Козерогом, для которого очень важна карьера, поэтому здесь присутствуют две лидерские энергии. Символ Уттарашадхи — это бивни слона, это своего рода королевский атрибут. Чем больше бивни, тем красивее и величественнее он смотрится, на таком слоне всегда путешествовали и шли в бой цари. Бивни связаны с победой, с битвой.

Бивни говорят о способности проникать не только в грубое, физическое тело, но и в тонкое, в сознание, это способность убеждать. Представьте, что вы выходите на поле, а против вас огромное стадо слонов, одетых в богатое убранство, всадники в царских коронах. Увидев такое, вы сразу поймете, еще даже не начиная бой, что лучше принять авторитет войска слонов.

Тотемное животное — лангуст, это единственное животное, которое может победить змею и не боится ее.

Люди, которые родились в первой части Уттарашадхи — воинственные, мудрые, энергичные, добиваются высокого положения в обществе, авторитета.

Вторая часть — это большие карьеристы, способны занять серьезное кресло в какой-то корпорации или в государственных учреждениях, такие люди должны посвятить себя служению чему-то большому.

Третья часть Уттарашадхи — это философы и революционеры, они часто меняют свое место в жизни и направление мыслей, поэтому не так много добиваются в жизни.

Четвертая часть Уттарашадхи — очень добрые люди, их власть держится на сердечности, милосердии, гуманности

Солнце в Уттарашадхе — это люди, которые обязательно займут определенное положение в обществе, будут руководителями, авторитетными людьми, для них лучше всего работать в государственных службах.

Луна в Уттарашадхе — ментальные проблемы, психологическое напряжение, сложности с матерью, но при этом достаточно структурированный ум для того, чтобы впитывать разную технологическую информацию.

Марс в Уттарашадхе — спортивные люди, благоприятно заниматься единоборствами, служить где-то в полиции или в армии.

Меркурий в Уттарашадхе — здесь есть интерес к эзотерическим знаниям, к астрологии, но информацию такие люди воспринимают достаточно квадратно, консервативно.

Юпитер в Уттарашадхе — люди становятся более эгоистичными и прохладными, они предпочитают занять материальное положение в обществе с помощью духовных взысканий и философий, то есть одно противоречит другому.

Венера в Уттарашадхе — предпочитают любовников или представителей противоположного пола на большом солидном автомобиле в красивом костюме и со значком депутата государственного масштаба. Предпочитают классические удовольствия.

Сатурн в Уттарашадхе — такому человеку придется много работать, добиваться положения в обществе медленно и постепенно, но с помощью своего труда он сможет заявить о себе.

Раху в Уттарашадхе — личности с легкостью занимают положение в обществе, способны истинные понятия заменить на суб-понятия или вообще перевернуть смысловую нагрузку того или иного предмета, поэтому они очень привлекательны в этом смысле для других.

Кету в Уттарашадхе — здесь есть неуверенность в себе, самокопание, чувство вины, интерес к наукам, которые рассказывают о саморазвитии.

На этом я закончу, изучайте астрологию, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности