%d0%a0%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f_3

Здравствуйте Друзья!

Когда я узнал своё точное время рождения из архива в роддоме, 10:40, моя навамша всё равно оставалась для меня загадкой. Восходящим там был Рак, буквально 1 градус. Я понимал, что никакой я не Рак. Луна встала в 11 дом, но я уже расстался со своей мамой, уходя из дома в 13 лет – стало быть место Луне в 12 доме.

Солнце в экзальтации в 10 доме, как у Жириновского, однако я – никто и звать меня никак – думал я. Тогда в разговоре со своим на тот момент знакомым, О.Г. Торсуновым, я спросил его мнения на этот счет, и, с помощью своих мистических сил, он дал мне своё заключение о времени моего рождения, сдвинув его на 2 минуты.

Мне понадобилось ещё какое – то время, чтобы всё – таки передвинуть мой восходящий знак, и вместо Рака я поставил восходящие Близнецы. Я сдвинул время на 10:37. Меркурий встал в 1 дом, а моя внешняя деятельность, как известно, связана с Меркурием. Венера встала в 1 дом, ведь работаю я в основном с женщинами. Луна ушла в 12 дом – расставание с мамой, семьей. Солнце в 11 доме – отец, безусловно, очень сильно повлиял на моё будущее материальное развитие, сказав: "Сынок, тебе в этой жизни нужно только научиться считать, читать и писать. Всё остальное придёт само". Так и случилось. Сатурн в 8 доме – монашество, мистика, эзотерика, Юпитер в 7 доме (ну, о личной жизни я напишу позже в мемуарах, когда мне исполнится 90 лет).

В общем, друзья, ректификация – очень важная вещь! Мне повезло – я разобрался со своей главной картой и дробными в довольно юном возрасте. 


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВЕСЫ! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности