%d0%a0%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f_1

Здравствуйте Друзья!

Когда я жил в монастыре, я планировал поездку в Индию по святым местам в соответствии со своим гороскопом. Я помню, это должно было произойти в 1997 году, поскольку тогда у меня начинался подпериод планеты – управителя 9 дома – дома путешествий или паломничества.

Шли годы, и это время приближалось, но поехать всё никак не удавалось. Тогда я и мой друг – астролог стали думать, в чём же дело? Может, астрология не работает? Или мы произвели категорически неверные расчёты, или время моего рождения неверно? Но не могла же мама ошибиться ( как говорят мои многие клиенты)?

И тогда я пошёл в роддом, где получил информацию, что родился Я на один час и десять минут позже того времени, которое сказала мне мама. И моя поездка отодвинулась на 98 год. И что вы думаете? В один прекрасный день один из монахов, который был уже в возрасте, подошел ко мне и сообщил, что продаёт свою квартиру и едет в Индию. Он берёт с собой меня и ещё одного аскетирующего. Он спросил меня, могу ли я продать его квартиру. Я ответил, что могу, вот только зачем совершать такой поступок? Всё – таки это квартира. Но монах не захотел ничего слышать и в конце концов мы всё же отправились по святым местам.

Пришло осознание, что мама может ошибаться, хоть она тебя любит и желает хорошей кармы. Далее я подкорректировал время своего рождения еще на 2 минутки, чтобы улучшить свою навамшу – карту реализации. 

Обязательно нужно проверять время своего рождения, чтобы знать, когда и что нас ждёт!


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВЕСЫ! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности