%d0%95%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5

Проведите незабываемое путешествие по святым местам Индии с Бертом Маковером!

Здравствуйте Друзья!

Итак, прошел конкурс Евровидение. Все оттанцевали и отпели, как умели и могли. Почему Сергей Лазарев занял всего лишь третье место, а реальный победитель конкурса – австралийская певица Дэми Им оказалась на втором? Величественный и серьезный господин Рогозин предложил, чтобы на следующем Евровидении Россию представлял виртуозный эстрадный певец Сергей Шнуров. Кто возьмется за перевод его песен на английский язык? И возможно ли это? Дипломатка второго ранга Мария Захарова прекрасно, привлекательно и сексуально станцевала народный танец. Экстрасенсы и гадалки после просмотра этого выступления предположили, что санкции с России скоро будут сняты. Беспорядки на улицах казахских городов – состоится ли Майдан в этой стране? И как себя чувствует Нурсултан Назарбаев? У которого в Астрологической Карте все Планеты расположились между Демонами. Терракт на борту лайнера египетских авиалиний. Франсуа Олланд опять промахнулся. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон становится божеством для своего народа, которому будут покланятся еще много, много десятков лет. Великолепная и блистательная певица Адель заключила самый дорогостоящий контракт за всю историю музыки. Приятного Вам просмотра!

Скачать аудио-версию вы можете по ссылке:

Почему украинская певица Джамала победила на Евровидении? Это – политика или искусство? Будет ли Сергей Шнуров и группа «Ленинград» представлять Россию на Евровидении в 2017 году? «Калинка-малинка» в исполнении Марии Захаровой – куда смотрит ее босс Сергей Лавров? Майдан в Казахстане – каковы перспективы Нурсултана Назарбаева? Кто взорвал авиалайнер египетской авиокомпании? Почему Эмомали Рахмон стал пожизненным президентом Таджикистана?

Внимание, акция для всех со знаком зодиака ТЕЛЕЦ! Тем, кто родились с 15 мая по 15 июня есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Тельце! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности