Tmb_136830_5820

Здравствуйте, Друзья!

В астрологии есть два самых главных знака спокойствия: это знак зодиака Рак и Рыбы, также как есть самые беспокойные знаки – это знаки Скорпион и Близнецы.

Так вот представьте, если в знак зодиака Рыбы, который связан с 12 домом – домом отдыха, медитации, освобождения от всего ненужного и принятия себя частичкой божественного целого, попадает планета Раху.

Это так же, как если бы вы сели в позу лотоса на берегу Средиземного моря рано-рано утром, когда вокруг нет ни души… Вы уже соединяетесь с Космосом и в этот момент вокруг вас начинается жужжание какого-то существа. Вы делаетесь на мгновение великим йогом, пытаясь не обращать внимания, но жужжание все усиливается и усиливается. Вы пробуете, как любой святой человек послать жужжащему существу позитивные вибрации любви и добра, но оно все жужжит и жужжит. И тогда вы начинаете злиться, гневаться, беспокоиться и нарушаете все правила 12 дома. Теперь в ход пошли руки: "Убирайся отсюда, пошел вон!" А оно все жужжит и жужжит.

12 знак равен 12 дому – это выход на свободу.

Однажды с группой учеников мы оказались в Дели, в не очень-то приглядном районе не очень – то приглядного города, где один из учеников спросил меня: "Берт, а где здесь можно сходить в туалет? " Я ответил, что здесь можно ходить в туалет везде, на что он сказал мне: "уточните, где здесь туалет?"

Раху в Рыбах не позволяет человеку найти дверь на выход, ведь не зря же Юпитер, планета божественная, в знаке зодиака Рак находится в максимальной силе, а Рыбы – это его собственный знак, где его нахождение даёт супер – позитивные результаты. 

Если вы видите в знаке Рыб Раху или в Раке плохую планету, то сколько бы раз вы не ответили человеку, он обязательно задаст тот же вопрос снова. 


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ОВЕН! Тем, кто родились с 15 апреля по 15 мая есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Овне! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности