%d1%83%d1%80%d0%b3

Здравствуйте друзья.

Итак, начинаем рубрику «Накшатры».

Мы поговори о них с точки зрения конкретных личностей.

Есть 27 накшатр и если мы умножим их на четыре пады или четыре части, потому что каждая накшатра делится на 4 части, у нас получится 108, опять же девятка.

Девятка – это последняя финальная цифра, которая вмещает в себя энергию всех других чисел. Так мы посмотрим разных людей, т.е. проведем планету Солнце по 108 комбинациям, аналогично – Луну. Таким образом у нас получится в конечном итоге 972 человека. Если мы приплюсуем, 9+7+2=9+9=1+8=9, то все приходит к девятке – заключительной цифре.

Итак, давайте посмотри первого человека.

Иван Ургант.

Родился в созвездии Ашвини. Ашвини – это первое созвездие. Иван Ургант родился в первой паде этого созвездия, а именно 16-го апреля. Соответственно, мы знаем, что он очень известный человек. А почему? А потому, что, если человек родился в первой паде, Солнце в первой паде, т.е. это знак Овен. Ашвини связана с Овном и с Марсом и первая пада так же связана со знаком Овен. В навамше, если кто понимает в астрологии немного, Солнце будет так же в Овне. И в основной карте в Овне и в навамше (карте реализации, возможностей и успеха, известности и процветания, реализации себя) тоже в Овне. Т.е. мы имеем вот эти две очень мощные позиции. Естественно, что человек становится очень известным.

Что такое Ашвини. Ашвини – это лечение или излечение. Не обязательно то, что человек будет врачом. Для этого нужно смотреть всю карту или он будет целителем, или – массажистом, или он будет каким-то прыгуном на Вашей спине и Ваша спина вдруг излечится и т.д. и т.п. Т.е. человек своим нахождением, своим общением, своей коммуникацией может лечить людей.

Конечно, сейчас люди достаточно больны и сложно себя чувствуют, мягко говоря.

И вот они приходят после работы уставшие, им тяжело и сложно. Они включают телевизор и (не знаю, когда Вы будете смотреть это видео) они смотрят Ивана Урганта, передачу «Вечерний Ургант», еще какие-нибудь, которые он ведет. Они отдыхают, они получают удовольствие, наслаждение. У них как-то чакры начинают работать позитивно, они думают, что не всё так плохо, хоть и серость, и зарплата маленькая, и дети получают «тройки». а не «пятёрки», как-то лечатся.

Соответственно, сам человек получает большую славу. Солнце, естественно, связано со славой, почетом и уважением, а поскольку у него и в основной и в карте реализации Солнце в Овне, он, соответственно, великий. Он –Солнце, он – светит. Он – светит, они – лечатся. Ну, там не просто Солнце, а ещё и Овен, т.е. Марс. Марс – планета медицины.

Помимо этого – не просто Солнце или Марс. Но ещё и Кету. Ашвини связана с Кету. Кету как раз так же лечит энергию. Тонкую энергетику.

И это не просто Солнце, Марс и Кету. Это ещё и лошадь, т.е. тотем, тотемное животное созвездия Ашвини. Как известно есть терапия – иппотерапия, с помощью которой люди лечатся. Они используют лошадь для того, чтобы покататься, особенно для детей, и, соответственно, подружиться, почувствовать себя спокойно, комфортно и таким образом исцеляются.

Ашвини связана как раз с целительством, т.е. два брата собирают зелье в лесу для того, чтобы сделать лекарства и подлечить других людей.

Таким вот образом энергетика, достаточно мощная энергетика излечения Солнца, так же, как мы любим на солнышке позагорать, например, отправляясь куда-то на курорт, и плюс Марс – мотивация, устремление, плюс Кету – мистика, оккультизм, вот эти травы, которые нужно собирать в определённое время, всё это как раз связано с Ашвини.

Если вы видите таких людей, если они есть в Вашем окружении, люди, у которых Солнце находится в первой части Ашвини, как правило это люди, которые родились примерно 16-19 числа месяца апрель. Будь у них Солнце в Ашвини или множество (несколько) других планет, или Кету, например. Вот Вы сейчас слушаете меня, а у меня Кету в Ашвини, так что вы слушаете и исцеляетесь.

Ну, вот, что хотелось сказать об этой первой части, благоприятной части, важной части Ашвини.

В следующий раз обсудим Солнце в Ашвини во второй части.

Подписывайтесь на мои безплатные прогнозы на моём сайте vedastrology.ru

Всего Вам доброго. До новых встреч.

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Дева! Тем, кто родились с 15 сентября по 15 октября есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Деве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности