Zi

Здравствуйте, друзья. Итак, продолжаем работать с накшатрами  и  сегодня у нас последняя часть Ашвини – это Солнце в Ашвини, в ее четвертой части. Наш герой – всем известный, для кого-то нелюбимый, а кем-то обожаемый Владимир Вольфович Жириновский! Используя его данные, мы сможем построить гороскоп и поговорим о созвездии Ашвини.

 

— Владимир Вольфович, вы хотите стать Президентом?

— Конечно, я хочу, зачем вы меня спрашиваете, зачем? Я буду президентом, я стану, я баллотируюсь, я  все делаю для этого…

— Ох, лукавите, вы, лукавите. Не потому что  мы вам не верим, не потому что вы  какой-то  хитрый человек, политик, обманщик или, наоборот, клоун, актер или как там вас называют.

Дело в  том, что в ведической астрологии четвертая часть Ашвини связана с Луной или со знаком зодиака Рак. У Рака нет каких-нибудь больших  суперамбиций и, естественно, это используется  другими. Есть заявки: Солнце сильное, Солнце  мощное,  вблизи 10 градусов получается его максимальная  сила целительская сила. Символ накшатры Ашвини  – это Лошадь. Когда она выступает, кричит,  — рейтинги просто превосходят все ожидания.

Жириновский в 98 лет  скажет: я подустал, пойду на пенсию. Ну, тогда телевидение можно будет закрывать. А так все наблюдают, исцеляются, голосуют  за этого человека,  потому что он какой-то такой получается  домашний, свой. Кем он там себя называет: грузином, русским, латышом, литовцем, — это неважно. Всем он как-то близок. И даже  те, кто его ненавидят, презирают, говорят, что он «клоун», — непротив его послушать. Ну, никак не объяснить.

Четвертая часть Ашвини в натальной карте

Что нам говорит астрология про Ашвини? Связанный с этой накшатрой знак зодиака это Рак: домашняя атмосфера,  уют,  комфорт. И  тут, вот эта  должность – стать президентом. Ну, куда?  Какая энергия Луны, какой Рак согласится на это. Конечно же, нет. Здесь происходит сочетание: Солнце , Марс, Кету и Луна.  Солнце и Луна — получается  темнота, «безлуние».

Отсюда такие вспышки агрессии, метание кортиков, выплескивание воды,  хватание за волосы,  — сам себя  человек пытается вытянуть за волосы, как Мюнхгаузен. Чего он только не делает, буквально на ровном месте. Если построить гороскоп, то мы увидим сочетание  Луны,  спокойной, умиротворенной планеты и жгучего  Солнца. Тут же присутствует Марс. Конечно, связана с Ашвини и планета Кету. Они «нападают» на Луну и  создают вот такие психологические, нервозные  колебания. Как я говорю, «разбалансированная кукушка в третьем глазу», она постоянно выскакивает, создает такие инсинуации и когнитивный диссонанс.

За этого человека  голосуют, он получает 6-7 миллионов голосов от пришедших на выборы 25-30 миллионов человек. И остальные могли бы еще прийти проголосовать, но  им было лень. Вот такая необъяснимая мощь.

Другое дело, Дональд Трамп, миллиардер, его башни в каждом городе  Америки и уже  в Европе есть. То есть, он чего-то добился. А здесь человек, — что  он сделал? Кричал, призывал бороться за Родину и против, вступался за русских и за тех, и за этих…Однако он просто он проявлял таким образом свою энергетику, которой переполнена его натальная карта.

Еще это можно объяснить так: люди  сонные, а у Жириновского есть энергия Луны, Марса, Кету и Солнца. К тому же все хотят посмотреть,  как Лошадка бежит вприпрыжку и наперегонки с другими, как она танцует, красивая и успешная.

Вот такой у нас получился урок астрологии —  явный пример Солнца в четвертой части Ашвини. Говорят, что в кулуарах Владимир Вольфович  очень спокойный, тихий человек. Конечно, мы в это спокойствие не верим.

На этом на сегодня все. Подписывайтесь на бесплатные прогнозы на сайте http://vedastrology.ru, где вы можете заказать консультацию астролога, натальную карту и планируйте свой день!

Изучайте ведическую астрологию, до свидания!

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Весы! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября! есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности