1497876842_za-pyat-mesyacev-chistaya-pribyl-ba

Здравствуйте друзья!

И так вновь астроновости. Я ведический астролог Берт Маковер, мне помогает Екатерина, моя ученица. Обсуждаются события прошедшего месяца с точки зрения ведической астрологии, звезд, планет и других трансцендентных тел. Было очень много гневных писем: «Верните астроновости в эфир». И вот мы их возвращаем. Хочу вам сказать, что когда мальчик плюет на Солнце, плевки падают ему на голову. Давайте Екатерина, поехали.

— Поехали, Берт. Здравствуйте друзья! Наступила осень, все, наверное, достали из шкафов уже теплые вещи, пледы, носки. А мы достали для вас немного осенних новостей. Надеюсь, они будут вам интересны. Сегодня мы будем обсуждать внезапную, я бы сказала, кандидатуру на пост президента России на выборах 2018 с точки зрения астрологии. Говорят, что будет баллотироваться сама Ксения Анатольевна Собчак. Вот об этом мы поговорим. Также поговорим о скандале с участием банкира Олега Тинькова, о телефонном терроризме, который мы не можем обойти стороной. Поговорим об Урганте с Соловьевым, которые поссорились на пустом месте. О Моргане Фримане, который призывает американцев на войну с Владимиром Путиным. И в конце, естественно, по традиции мы поздравим звезду сентября, именинником у нас сегодня будет Николай Александрович Лукашенко.

Что ж, первая новость. Давайте поговорим о, том, что меня сильно удивило. Лично для меня это было очень неожиданно, когда я прочла эти слухи (пока это на уровне слухов). На выборах 2018-го года баллотироваться на пост президента будет сама Ксения Анатольевна Собчак. Скандальная телеведущая уже выбирает себе главу предвыборного штаба. Хочется сейчас опустить слухи о лживости или правдивости этой новости. Представим себе, что это правда. Скажите, пожалуйста, Берт, каковы шансы Ксении Анатольевны Собчак занять кресло президента России?

— Шансы, конечно, были бы велики, если бы в России жили только зрители «Дом 2» или посетители Инстаграм. В остальном случае, я думаю, что они не очень велики…

Желаем вам приятного просмотра! 

Скачать аудио-версию вы можете по ссылке ниже:

Сообчак в президенты! Тиньков против блогеров. Ургант оскорбил Соловьёва! Кто заменит Лукашено?

Внимание, акция для всех со знаком зодиака ДЕВА! Тем, кто родились с 15 сентября по 15 октября есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Деве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности