Modul_news

Здравствуйте, друзья!

Сегодня в астроновостях мы обсуждаем спектакль и концерт в центральной избирательной комиссии. В главных ролях: Алексей Анатольевич Навальный. В ролях: Элла Александровна Памфилова. В эпизодах: упитанная женщина с красными волосами на голове. Получит ли данный спектакль «Золотую Маску»?

«Господин хороший»  Рогозин  очень недоволен работой своих подопечных: ракеты падают, собака не тонет, в то время, как северные корейцы, жующие и вкушающие ежедневно только белый рис, успешно запускают свои баллистические ракеты. Помогает ли рисовая диета в построении  ракетной отрасли?

Господин Мутко оставляет свою государственную должность, и переходит трудиться уринотерапевтом, благо, он имеет в этом деле огромный опыт, и, безусловно, мировую славу. Становитесь в очередь с баночками, больные!

Прогноз на 2018 год: чего хорошего нам ждать, к чему стремиться и чего остерегаться.

Обо всём этом расскажет в астроновостях известнейший ведический астролог Берт Маковер. И поможет ему в этом его прелестная, несравненная ученица, Екатерина.

Приятного просмотра!

 

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Стрелец! Тем, кто родились с 15 декабря по 15 января есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Стрельце! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности