Istock_000004244556medium1

Здравствуйте, друзья!

Сегодня вы узнаете о нескольких волшебных накшатрах, которые своим присутствием в карте человека несут удачу и успех. Эти накшатры особенно важны для мужчин, поскольку помогают им самореализоваться, встать на ноги, быть независимыми и самодостаточными, в общем, помогают в исполнении одной из наиболее важных задач в жизни. Женщинам нравятся такие мужчины и они выходят за них замуж. Хотя, конечно, в наше время многие женщины бывают похожи своими качествами на мужчин и в их карте также можно увидеть эти волшебные накшатры. Но лучше, чтобы каждый мужчина и каждая женщина  следовали своей настоящей природе.

Итак, волшебных накшатр всего четыре, это Джйештха, Вишакха, Мула и Ашлеша. Все эти накшатры — демонические. Символ Мулы — стрекало, инструмент для дрессировки слонов, она связана с жестокостью и критикой. Мулой управляет Кету, а это все мистическое, потустороннее. Джйештхой управляет Индра, который отвечает за власть и контроль. Если Джйештха есть в карте, то человек будет стремиться занять в обществе высокое положение, командовать другими. Вишакха тоже демоническое созвездие, контролируемое Агни, божеством огня и громовержцем Индрой. Символ накшатры Ашлеши — змея, которая говорит о хитрости, манипуляциях.

Итак, если ваша накшатра рождения — одна из этих четырех, это благоприятный знак. Но этого не совсем достаточно. Многие люди придают очень большое значение накшатре рождения, считая ее главной и определяющей. Но это не так, ведь накшатра рождения является всего лишь одним из десяти знаков в натальной карте, которая не может принести удачу сама п себе. Именно поэтому гороскопы, которые публикуют в газетах так называемые астрологи не несут в себе ничего полезного в предсказательном смысле.

В натальной карте каждого человека целых девять планет и еще восходящий знак, то есть получается всего десять пунктов. И вот важно, чтобы волшебные накшатры заняли максимальное количество планет. Если количество будет больше четырех, тогда можно говорить об ощутимой пользе от них.

Джйештха и Ашлеша управляются Меркурием, Вишакха — Юпитером, а Мула планетой Кету, которая дает материальную проницательность. Люди с такими накшатрами в карте стремятся к глубокому пониманию вещей, к царствованию, к власти.

Будет отлично, если в вашей карте будет паад планет по этим накшатрам. Это касается как основной натальной карты, так и дробных. Если в вашей карте вы обнаружите такое положение, то будьте уверены — у вас еще весь успех впереди, если, конечно, вам не стукнуло 90 лет. Анализируйте свою карту, смотрите градусы планет и помните, что одной волшебной накшатры может быть недостаточно.

На этом я остановлюсь. Я дал вам достаточно пищи для размышлений, и теперь вы сами можете смотеть свою карту и кары своих близких, чтобы определить, кто же из вас добьется в жизни большого успеха.

Изучайте астрологию, до свидания!

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности