97331

Здравствуйте, друзья!

В этой статье я хочу предупредить вас об опасностях, которые подстерегают в октябре. Нас с вами ожидает два затмения — солнечное и лунное. Конечно, об этом и так немало разговоров, но я все равно хотел бы заострить ваше внимание на важных моментах. Лунное затмение может всколыхнуть психическое состояние. Особенно этому влиянию будут подвержены люди, обладающие женской природой, другими словами те, у кого в карте много планет стоит в женских знаках.

Наиболее от затмения будут страдать такие знаки зодиака, как Рак и Рыбы. Не важно, будет это мужчина или женщина. Важно другое: лунного затмения следует остерегаться всем, у кого Луна повреждена демонами — планетами Кету, Раху, Сатурном или Марсом. Или в том случае, если Луна стоит в неблагоприятных домах, например, в 8 или 12, а также если эта планета расположена в таких накшатрах, как Мула, Ардра или Джйештха. Если вдруг вы увидите в своей карте такие показатели, будьте готовы пережить стресс. Также стрессовое состояние в период затмения может быть у людей с избыточной жидкостью в организме, у кого много слизи, есть болезни почек или коленей.

Лунное затмение случится 8 октября в 14:54 по московскому времени. В это время будет активна накшатра Меркурия — Ревати, к ней относятся знаки зодиака Близнецы и Дева. Если вы родились под этим созвездием — также берегитесь.

Что можно сделать, чтобы минимизировать негативное влияние затмения? Не относитесь серьезно ко всему, что будет с вами происходить, не смотрите фильмы ужасов и не ссорьтесь ни с кем.

Особенно нужно избегать конфликтов с мамой, не нужно обижать маленьких детей и женщин.

Солнечное затмение состоится 24 октября в 13:44 по Москве.  Поскольку Солнце связано с мужской энергией, с нашим эго, то в этот день чрезмерные амбиции могут привести к плохим последствиям. В это время не нужно принимать серьезных решений или действий в карьере или в личном развитии. Солнце олицетворяет отца, поэтому в день солнечного затмения с отцом нужно быть вежливым и заботливым.

Солнечное затмение может плохо отразиться на мужчинах и на женщинах с огненной природой, если у них в карте стоит много планет в огненных знаках, или в случае, если Солнце поражено демонами, стоит в домах 3,8, 12.

В это время нужно беречь себя всем, кто болеет сердечными заболеваниями, у кого проблемы с пищеварением и позвоночником.

Солнечное затмение связано с созвездием Читра, поэтому всем, кто родился под этой звездой, надо быть осторожными. Читра связана с Марсом, и если у кого-то в карте Марс очень активный, постарайтесь на это время немного усмирить его энергию.

Кроме этого затмение действует на Овнов, Скорпионов, на накшатры Мригаширу и Дхаништху.

Если вы не нашли в моем рассказе своих знаков или накшатр — можете ничего не бояться. Если в вашей карте Солнце и Луна здоровы, вы можете даже не ощутить затмений.

На этом я закончу. Подписывайтесь на бесплатные прогнозы на сайте vedastrology.ru или с тем же ником в Инстаграмме и получайте ежедневные прогнозы бесплатно! До свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности